новый сайт

Аренда авто в Черкесске: кому понадобится услуга?

12.02.2021

Аренда авто в Черкесске, как и в любом другом городе, очень востребована среди автолюбителей. Действительно, ведь это удобно, выгодно и просто!

Кому может понадобиться услуга аренды? Таких водителей немало. Как правило, аренда нужна в случае:

  • Важной встречи или события.

  • Когда собственный транспорт ремонтируется.

  • Если хочется протестировать ту или иную модель автомобиля. 

  • У водителя пока нет собственного транспорта, но хочется быть мобильным в любой ситуации.

Аренда авто в Черкесске: где взять автомобиль по самой выгодной цене?

Водителям из Черкесска повезло, буквально в часе езды от города (в городе Невинномысске) можно выбрать отличный автомобиль из более ста вариантов от компании Автостиль.

Компания предлагает своим клиентам не только большой выбор различных машин, но и весьма выгодные условия аренды. Например, самый низкий залог на авто в Ставропольском крае, а также удобную программу лояльности, бонусы и скидки. 

На арендованном авто можно без труда передвигаться между городами. Машину можно брать в одном города, а отдавать в другом. Это делает клиентов Австостиля еще более мобильными. 

Кроме того, клиентам гарантируется отличное состояние транспорта, однако в случае поломки машину в любое время можно заменить. Сервисная поддержка работает круглосуточно и без выходных. 

Удобно и то, что клиентам доступна не только аренда авто в Черкесске (а точнее, в Невинномысске), но и ряд дополнительных услуг. Например, если запланирована поездка в горы, то можно взять в аренду и крепление для лыж или багажник на крышу. Путешественники с детьми могут воспользоваться арендой детского кресла. Еще одна дополнительная опция - страхование от повреждений лобового стекла, фар и колес. 

Компания Автостиль заботится о своих клиентах и тщательно подготавливает каждую машину. Транспорт проходит регулярное техническое обслуживание. А салон обрабатывается антисептическими средствами. 

Аренда авто в Черкесске - это просто. Достаточно добраться в соседний Невинномысск и выбрать подходящую машину. Благодаря тому, что в автопарке есть транспорт разных моделей, марок, с различными коробками передач и количеством мест, сделать это будет несложно. Оставайтесь мобильными в любой ситуации, а Автостиль позаботится о вашем комфорте и безопасности! 



Возврат к списку