новый сайт

Рента кар или аренда автомобилей?

07.02.2022

Многие современные водители не знаю, что выбрать: ренту кар или классическую аренду автомобилей? Первый вариант - каршеринг. Он предполагает поминутную аренду автомобилей. Это может быть удобно для тех автолюбителей, которым машина нужна на короткий срок. 

Арендованный автомобиль в таком случае может стать альтернативой такси или другому общественному транспорту. Однако каждый каршеринговый сервис имеет свои особенности. Например, нужно быть готовым к тому, что у вас будет совсем немного времени на осмотр автомобиля. Из-за этого некоторые недостатки или царапины просто невозможно обнаружить. А также до машины нужно будет быстро добираться, так через определенный срок включится счетчик и за время уже придется платить. 

Кроме того, каршеринг предполагает использование специального приложения, которое устанавливается на смартфон. Понадобится и интернет, без которого приложение не будет работать. Это не всегда удобно в дороге, особенно, если есть необходимость выехать за города, где глобальная сеть не всегда стабильно функционирует. 

А также пользователи отмечают, что при использовании каршеринга водитель всегда получает разные машины. Это может вызвать неудобства. Так что пользоваться сервисом не очень удобно для дальних поездок, путешествий с детьми и т.д.

Рента кар или аренда автомобилей в Автостиле? 

Что выбрать? Ренту кар или классическую аренду автомобилей? Многие предпочитают обычную аренду, и на это есть несколько причин. Компания Автостиль уже почти 20 лет занимается классической арендой и прокатом машин, и мы предлагаем своим клиентам: 

  • Продвижение между городами без особых ограничений. Вы сможете взять машину, например, в Ставрополе, а вернуть в другом городе. 

  • Большой выбор авто, которых в нашем автопарке в наличии всегда около 100. Это позволит подобрать транспорт под свои вкусы и ситуацию. 

  • Круглосуточную помощь и поддержку нашей сервисной службы. Кстати, если машины сломается, мы быстро заменим ее на другую. 

  • Надежные авто. Весь наш транспорт постоянно проходит необходимые технические осмотры. 

  • Страховку ОСАГО, которая уже включена в стоимость аренды. А дополнительно можно приобрести пакет страхования “Минимум” или “Максимум”. Это сделает ваши поездки еще более спокойными. 

  • Удобную доставку автомобиля в нужное для вас время и место. 

  • Возможность дополнительно арендовать детские кресла, бустеры, кофр или рейлинги. Это особенно удобно для путешествий за города всей семьей. 

При всем этом стоимость аренды приятно удивит многих. У нас небольшой залог (всего 3000) и выгодная программа лояльности для постоянных клиентов. 

Рента кар или аренда автомобилей в Автостиле? Мы предлагаем сделать выбор в пользу классической аренды, которая порадует вас удобством и безопасностью.



Возврат к списку