новый сайт

Прокат авто для юрлица: почему выгодно?

11.02.2022

Прокат авто для юрлица пользуется в последние годы большой популярностью. Многие, особенно небольшие, фирмы и организации не спешат тратиться на покупку собственных авто. Их вполне устраивает прокат машин, которые предоставляются без водителя на любое удобное для организации время. 

Прокат авто для юрлица помогает в ситуациях, когда необходимо обеспечить транспортом сотрудников и руководителей, провести корпоративные мероприятия, встретиться с партнерами по бизнесу и во многих других ситуациях. При этом экономить средства и эффективно решать задачи фирмы. 

Прокат авто для юрлица в компании Автостиль

Компания Автостиль - надежный партнер для вас в вопросах проката транспорта. Мы работаем на рынке проката и аренды машин уже около 20 лет. И многие клиенты выбирают нас снова и снова. Предлагаем мы и прокат авто для юрлица. Наши клиенты получают:

  • Возможность подобрать необходимую машины из порядка 100 вариантов, которые имеются в нашем автопарке. Это машины разной вместимости, классов, моделей. 

  • Надежный и чистый автомобиль. Весь наш транспорт постоянно проходит необходимые техосмотры, а салон дезинфицируется перед новым клиентом. 

  • Быструю замену машины в случае ее поломки. Мы понимаем, что ситуации на дорогах могут быть разными, поэтому гарантируем быструю замену на исправный автомобиль. 

  • Поддержку специалистов нашей сервисной службы. Они работают для вас без выходных и круглосуточно, отвечая на вопросы, которые касаются прокатных машин. 

  • Застрахованные по риску ОСАГО автомобили. Вам не придется переживать об этом. А дополнительно всегда можно купить и другие пакеты страхования. 

  • Низкий залог, который составляет всего 3000 рублей. А также программу лояльности, бонусы и скидки для постоянных клиентов. 

Прокат авто для юрлица в компании Автостиль доступен в разных городах. И одно из наших преимуществ - вы можете взять машины в одном населенном пункте, а вернуть в другом. Это наверняка оценят те организации, которые работают в нескольких регионах и городах. 

С каждым клиентом мы заключаем договор, в котором обговаривают обязанности сторон, размеры арендной платы, вопросы разрешения споров и другие детали оказания услуги. Все это делает прокат авто для юрлица в компании Автостиль удобным, выгодным и надежным.



Возврат к списку