новый сайт

Аренда авто на свадьбу: как выбрать машину?

29.09.2020

Осень - это золотая пора свадеб. Подготовка к этому торжеству занимает много сил и времени. И один из важнейших вопросов, который предстоит решить - транспортировка не только жениха и невесты, но и гостей торжества. Автомобили должны быть комфортными, надежными. 

Идеальный вариант - аренда авто без водителя. В автопарке компании Автостиль каждый клиент сможет подобрать наиболее подходящий транспорт из более ста вариантов. 

Прокат авто на свадьбу: особенности выбора

Когда вопрос касается аренды авто на свадьбу, то один из важнейших критериев выбора - вкус молодой пары и их близких. Важно обратить внимание на цвета машин, марки, вместительность транспорта. Только наличие большого автопарка позволяет подобрать наиболее подходящий варианты. 

Кроме того, необходимо, чтобы каждый машина была исправна и не подвела в самый ответственный момент. Еще один важный момент - стоимость проката авто на свадьбу, так как каждая пара заранее планирует свой бюджет и мечтает минимизировать затраты.

Аренда авто без водителя в компании Автостиль позволяет:

  • Взять одну или несколько машин на необходимое время по выгодной цене. Стоимость залога составляет всего 3000 рублей. 

  • Выбрать авто на свой вкус, ведь в автопарке имеется транспорт различного класса, цветов, марок и вместимости. 

  • Спокойно передвигаться даже между городами, ведь взять авто можно в одном месте, а вернуть в другом. 

  • Быть уверенным в надежности машин, каждая проходит необходимый технический осмотр. 

  • При необходимости воспользоваться круглосуточной службой поддержки. 

Аренда авто на свадьбу позволяет избежать проблем с опозданием, правильно выстроить схему движения праздничного кортежа с оптимальной скоростью и всеми необходимыми остановка. Кроме того, гости торжества смогут расслабиться и насладиться праздником.



Возврат к списку