новый сайт

Аренда авто в период пандемии: преимущества

30.06.2020

Пандемия, которая была вызвана распространением нового вируса Covid-19, внесла свои корректировки во многие сферы жизни. Люди стали более внимательны к своему здоровью, начали более ответственно подходить к гигиене. 

Компания Автостиль также позаботилась о безопасности своих клиентов в такое непростое время: каждый автомобиль проходит тщательную обработку с применением антисептика. Машины моются не только снаружи, но и внутри, что обеспечивает безопасность клиентов. Обрабатываются все поверхности, включая ремни безопасности, руль, коврики и т.д.

Аренда авто или общественный транспорт?

В такое непростое время аренда авто в Крыму или любом другом месте стала пользоваться еще большим спросом. Передвигаться на личном автомобиле наиболее безопасно во время распространения инфекции, но не у всех есть такая возможность. Чей-то автомобиль оказался в ремонте, а кто-то еще не успел обзавестись личным транспортом.  

Преимущества аренды  в данном случае очевидны: нет необходимости сталкиваться с другими людьми в общественном транспорте, можно передвигаться с комфортом, не откладывая путешествия или рабочие поездки, не быть привязанным к расписанию автобусов. 

По сравнению с такси у аренды авто также есть ряд преимуществ: не придется беспокоиться, что поверхности в автомобиле обработаны недостаточным образом, а водитель может представлять опасность и являться носителем вируса. 

Кроме того, каждый клиент Автостиля может воспользоваться круглосуточной сервисной помощью и возможностью заменить автомобиль в случае его неисправности. Большое преимущество аренды авто именно в нашей компании - это возможность взять машину в одном городе, а вернуть в другом.  Это позволяет путешественникам перемещаться без ограничений. 

Безопасное путешествие возможно даже в такое непростое время, не стоит рисковать собственным здоровьем, лучше всего воспользоваться арендой авто и передвигаться с комфортом. Кстати, оставить заявку можно онлайн на сайте компании Автостиль, а это позволяет избежать лишних контактов с людьми, а значит и риск заражения. 

Мы заботимся о своих клиентах и рекомендуем избегать скопления людей, пользоваться индивидуальными средствами защиты и дезинфицирующими средствами.


Возврат к списку