20.02.2021

Прокат авто в Черкесске: выгоды услуги

Перед тем, как взять машину напрокат, у многих автолюбителей возникает вопрос, насколько данная услуга им необходима, окажется ли она выгодной? Опыт многих водителей показывает, что прокат авто в Черкесске от компании Автостиль - это и удобно, и выгодно. 

Первое, на что стоит обратить внимание - это приемлемая цена на услугу, причем, чем дольше срок проката авто в Черкесске, тем ниже стоимость за каждый день пользования.  Кроме того, залог на машину мизерный и составляет всего 3000 рублей.

Еще один важный пункт - программа лояльности. Постоянные клиенты могут пользоваться бонусами и скидками. В итоге зачастую прокат обходится водителям дешевле, чем пользование общественным транспортом или такси. Особенно, если передвигаться на машине планируют сразу несколько человек.

Прокат авто в Черкесске: какую машину выбрать?

Для того, чтобы воспользоваться услугами компании Автостиль жителям Черкесска достаточно добраться в соседний Невинномысск. Здесь можно выбрать подходящую машину из большого автопарка компании Автостиль. Как правило, в наличии имеется около ста машин. Это позволит подобрать наиболее подходящий вариант авто. 

Необходим презентабельный автомобиль для деловых поездок? Или принципиально наличие коробки автомат? А может быть, планируется поездка всей семьей, и нужна машина на семь мест? В автопарке  Автостиля найдется то, что нужно именно вам! 

И самое главное - безопасность. Все машины проходят регулярные технические осмотры. А салон обрабатывается антисептиком.

Но это еще не все преимущества работы с нами. Кроме того, клиенты получают:

  • Круглосуточную сервисную поддержку от специалистов компании.

  • Замену автомобиля в случае поломки. 

  • Возможность передвигаться между городами и возвращать машину не в том городе, где ее взяли. 

Можно также воспользоваться дополнительными опциями: детским креслом, креплениями для лыж, багажником на крышу. А также приобрести страховку (лобовое стекло, колеса, фары).

Поэтому прокат авто в Черкесске - это не только выгодно, но и безопасно и удобно. Какая бы ситуация не случилась с личным автомобилем, всегда можно воспользоваться услугами проката и оставаться мобильным в любой ситуации, независимо от общественного транспорта и других людей. 


Возврат к списку