новый сайт

Авито аренда авто в Ставрополе: где найти более выгодное решение?

31.03.2021

Авито - популярная площадка с различными объявлениями. Здесь часто ищут не только товары, но и услуги, например, аренду авто в Ставрополе. Важно понимать, что подбирая машину на этом или любом другом сервисе объявлений можно столкнуться с недобросовестным арендатором, машина может быть неисправной, а это опасно. Кроме того, стоимость такой аренды может быть завышенной, при этом арендатор не будет предоставлять никаких дополнительных услуг, не давать гарантий и т.д.

Если вы ищете на Авито аренду авто в Ставрополе, то будьте готовы к таким непредвиденным "сюрпризам". Лучше в данном вопросе все же обратиться в проверенную компанию. 

Многие водители уже более 18 лет выбирают компанию Автостиль. Почему это надежнее и выгоднее, чем искать на Авито аренду авто в Ставрополе? 

У нас большой автопарк. Клиент всегда может выбирать любую машину в аренду из порядка ста вариантов. У нас есть машины разных цветов, марок, моделей, с различными коробками передач, количеством мест. Каждый подберет наиболее подходящий ему вариант. 

Кроме того, все машины проверены, надежны и исправны. Чтобы добиться этого, каждый автомобиль регулярно проходит технический осмотр. А в случае, если поломка все же произошла, мы гарантируем быструю замену на исправное авто. 

Авито аренда авто в Ставрополе: преимущества Автостиля

Кроме того, что клиент получает большой выбор проверенных автомобилей, мы также предлагаем:

  • Возможность передвигаться на нашем транспорте из города в город. Можно брать машину в одном месте, а отдавать в другом. Это расширяет возможности клиентов. Наша сеть все время расширяется, увеличивается и список городов, в которых водители могут воспользоваться нашими услугами. 

  • Круглосуточную поддержку нашей сервисной службы. Сюда можно обратиться и получить ответы на свои вопросы в любой день недели. Сотрудники Автостиля с радостью проконсультируют вас. 

  • Систему лояльности для постоянных клиентов. Мы ценим и уважаем каждого клиента и предлагаем для тех, кто выбирает нас постоянно, систему бонусов и скидок. 

Дополнительно водитель может арендовать детское кресло, кофр, крепления для кофра.  

Каждый автомобиль уже застрахован по риску (ОСАГО). Кроме того, клиент может приобрести страховку "Минимум", по которой от повреждений будет застраховано лобовое стекло, фары и колеса (шины и диски). 

Кроме того, мы предлагаем самый низкий залог на автомобиль, он составляет всего 3000 рублей. Стоимость самой аренды также весьма выгодна. 

Искать на Авито аренду авто в Ставрополе может быть небезопасно и дорого. Намного надежнее, удобнее и быстрее взять машину в аренду в компании Автостиль. Это позволит сэкономить время и деньги, быть уверенным в автомобиле. С каждым клиентом мы заключаем договор, в котором прописаны права и обязанности сторон.



Возврат к списку