новый сайт

Аренда авто бизнес: как арендовать машину по выгодной цене?

05.04.2021

Аренда авто бизнес-класса - это отличное решение для всех, кто привык передвигаться с комфортом. Однако собственной машины по каким-либо обстоятельствам нет. Причин этому может быть множество. Например, собственная машина в ремонте или была продана. Либо водитель хочет протестировать ту или иную модель перед покупкой. 

А еще часто услугой аренды пользуются путешественники, которые прибыли в регион на другом виде транспорта. Подойдет такой автомобиль и для важных мероприятий и событий: для деловых и личных встреч, торжеств и много другого. 

В этих и любой другой ситуации поможет аренда авто бизнес. Такая услуга позволит ездить на комфортабельном автомобиле, не тратя время на ожидание такси или общественного транспорта. 

Однако очень важно арендовать машину только в проверенном месте. Необходимо обратить внимание на техническое состояние автомобиля, его внешний вид, наличие договора с компанией, предоставляющей услугу, стоимость и другие детали. 

Аренда авто бизнес: почему водители выбирают Автостиль?

Компания Австотиль предлагает своим клиентам большой выбор машин любого класса с разными характеристиками. Аренда авто бизнес-класса также доступна для водителей, которые выбирают нас. В нашем автопарке всегда имеется около ста машин, из которых можно подобрать подходящую. Они различаются количеством мест, марками, моделями и т.д. Водитель может найти именно, то подходит ему больше всего. Почему еще многие водители выбирают именно Автостиль?

  • Выгодные цены. На наши машины низкий залог (всего 3000 рублей), который всегда возвращается вовремя. А стоимость услуги очень привлекательна. 

  • Система лояльности. Клиенты, которые обращаются к нам снова и снова могут рассчитывать на бонусы и скидки. 

  • Аренда авто бизнес-класса и других машин возможна только после заключения договора, в котором прописаны все детали оказания услуги. Работать с нами надежно.

  • Круглосуточная сервисная поддержка клиентов. Обратиться к нашим специалистам можно в любое время суток, мы поможем, подскажем, а если автомобиль внезапно сломался, то заменим его на другой. 

  • Надежные автомобили. Все машины проходят регулярный технический осмотр, мы тщательно следим за тем, чтобы весь транспорт был исправным, чистым, дезинфицируем салон. 

  • Каждый автомобиль уже имеет страховку ОСАГО. А дополнительно можно приобрести страховку "Минимум", которая позволит застраховать от повреждений лобовое стекло, фары, шины и диски.

Кроме того, наши клиенты получают свободу передвижения. Можно взять в аренду авто бизнес-класса в одном городе, а вернуть в другом. Наша сеть все время растет и расширяется, и Автостиль появляется в новых городах. Поэтому уже сейчас наши клиенты могут быстро воспользоваться услугой аренды авто бизнес-класса без задержек во многих населенных пунктах России.


Возврат к списку