08.04.2021

Аренда премиум авто: выгоды услуги

Аренда премиум авто - отличное решение для тех водителей, которым необходима машина премиум-класса. Когда может понадобиться подобный автомобиль? Ситуации могут быть самыми разными. Очень часто такие машины нужны для особых случаев. Например, если необходимо приехать на презентабельном автомобиле на какую-либо рабочую или личную встречу.

Кроме того, автомобиль премиум-класса может понадобиться на важном мероприятии: свадьбе и проч. Часто также аренда премиум авто пользуется популярностью среди тех водителей, которые запланировали покупку аналогичного автомобиля. Но хотят протестировать его перед приобретением, выяснив. подходит ли им модель. 

В этих или любой другой ситуации поможет аренда премиум авто от компании Автостиль. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия аренды и многое другое. Такая услуга позволяет выглядеть любому водителю более презентабельно, передвигаться с комфортом на личном (пусть и временно!) автомобиле, не тратить время на ожидание такси и т.д.

Аренда премиум авто: почему выбирают Автостиль?

Почему многие водители выбирают именно компанию Автостиль? Некоторых привлекает большой опыт (порядка 18 лет работы в данной сфере), надежность (с каждым клиентом мы заключаем договор), кто-то обращает внимание на большой автопарк. Мы постарались сделать все возможное для того, чтобы каждый клиент нашел свою выгоду в работе с нами. Мы предлагаем:

  • Большой выбор автомобилей различного класса, марок и моделей, цветов и т.д. В нашем автопарке всегда около 100 машин, из которых клиент может выбрать самую подходящую. 

  • Сто процентов исправные авто. Весь транспорт постоянно проходит технические осмотры. Поэтому клиент может быть уверен, что получит в аренду исправный автомобиль. Кстати, салон обязательно проходит дезинфекцию перед каждым новым клиентом. 

  • Сервисную поддержку от наших специалистов круглосуточно и без выходных. Нам легко дозвониться, а наши сотрудники с радостью ответят на ваши вопросы.

  • Возможность без задержек заменить автомобиль в случае его поломки. Это бывает очень важно для водителей, которые не хотят и не могут терять время. Мы производит замену очень быстро. 

  • Выгодные цены. Это не только самый низкий в Ставропольском крае залог на автомобиль, который составляет всего 3 тысячи рублей, но и выгодная стоимость самой аренды премиум авто. Для постоянных клиентов действуют программы лояльность, есть различные бонусы и скидки. 

  • Выбор дополнительных опций. Например, в аренду можно также взять детское кресло, кофр и крепление для него, а также заключить договор страхования от повреждений лобового стекла, фар и колес.

А еще мы доверяем своим клиентам и предлагаем им свободу передвижения. Даже аренда премиум авто предполагает, что водитель может взять машину в одном городе. а вернуть в другом. Передвигайтесь свободно на наших автомобилях, а мы сделаем все для того, чтобы вам было удобно, надежно и выгодно.


Возврат к списку