13.04.2021

Аренда авто в Нальчике: поездки по городу и не только

Сложно представить жизнь современного человека без автомобилей. И такая услуга, как аренда легковушек, позволяет в любой момент иметь под рукой машину. Кому может понадобиться аренда авто в Нальчике? 

  • Собственный автомобиль в ремонте или был продан, а новый транспорт водитель купить еще не успел.

  • Хочется протестировать ту или иную модель перед покупкой. Лучше всего взять понравившейся автомобиль именно в аренду. Это поможет понять всего его плюсы и минусы. 

  • Запланировано важное мероприятие или встреча.

  • Хочется отправиться в путешествие на автомобиле. 

Аренда авто в Нальчике позволяет решить проблему с наличием автомобиля. Каждый водитель может арендовать понравившуюся машину на необходимое время. Кстати, возможна даже долгосрочная аренда от 30 дней.

Аренда авто в Нальчике: где взять в аренду машину?

Очень важно арендовать авто только в проверенном месте. Лучше заранее почитать отзывы о компании, а также непременно должен быть договор. 

Автостиль уже почти 20 лет работает в сфере аренды и проката автомобилей, мы заботимся о каждом клиенте и непременно заключаем с каждым договор, в котором прописаны все права, обязанности и стороны и прочие важные моменты. А наши клиенты оставляют о нас самые положительные отзывы. 

Кроме того, что аренда авто в Нальчике от Автостиля - это надежно, мы также позаботились и о комфорте каждого клиента. Мы предлагаем:

  • Огромный выбор автомобилей. В автопарке всегда есть из чего выбрать. Обычно это около ста машин различных марок, моделей. Авто можно подобрать, исходя из личных пожеланий. Например, для кого-то важна именно автоматическая коробка передач. А кому-то необходимо наличие семи мест в транспорте и т.д. 

  • Круглосуточную сервисную помощь и поддержку. Наши специалисты готовы проконсультировать и ответить на вопросы клиентов в любое время суток и без выходных. А в случае непредвиденных ситуаций на дороге, если машина внезапно сломалась, мы тут же готовы предоставить замену. 

  • Отличные цены. У нас очень низкий залог на машины (всего 3000 рублей) и выгодная стоимость аренды. А для постоянных клиентов действуют выгодные программы лояльности, бонусы и скидки.  

  • Свободу передвижения. Автомобиль можно брать в одном городе, а возвращать в другом. Это позволяет спокойно путешествовать на наших автомобилях даже за пределы Кабардино-Балкарской республики. 

Кроме того, все наши машины точно исправны. Потому что каждый автомобиль регулярно проходит технический осмотр. А салон мы непременно обрабатываем дезинфицирующим средством перед новым клиентом. Не придется переживать и из-за страховки. Все машины уже застрахованы по риску (ОСАГО), а дополнительно каждый клиент может приобрести страховку "Минимум", которая позволит застраховать от повреждений лобовое стекло, фары и колеса (шины и диски). 

Аренда авто в Нальчике от Австотиля - это всегда надежно, выгодно и удобно. Наши клиенты могут иметь под рукой автомобиль, на котором можно отправиться не только в поездки по городу, но и в путешествие за его пределы.


Возврат к списку