15.05.2021

Взять в аренду автомобиль: на что обратить внимание?

Взять в аренду автомобиль - удобное решение в разных ситуациях. Личный транспорт может быть в ремонте, либо автолюбитель продал свое авто, а новое еще не успел купить. 

Пригодится аренда и в путешествиях. Очень удобно взять машину и даже в другом городе передвигаться с комфортом. Тем более, что арендовать авто чаще всего намного выгоднее, чем пользоваться такси. А также не придется зависеть от общественного транспорта, тратить время на ожидание. И машину можно подобрать под свой вкус и потребности. 

Особенно актуально взять в аренду автомобиль, если предстоит поездка большой семьей с детьми. Это удобно и очень практично. 

Но важно взять в аренду автомобиль в проверенном месте. Это позволит избежать многих неприятностей в пути, быть уверенным, что машина надежна и не подведет в дороге. 

Взять в аренду автомобиль: почему выбирают Автостиль?

Автостиль - это компания, которую выбирают многие автолюбителю уже более 18 лет. Взять в аренду автомобиль в Автостиле - это удобно, выгодно и надежно.

Можно подобрать именно то авто, которое подходит вам. У нас большой автопарк, в котором всегда в наличии имеется около ста автомобилей различного класса, марок и моделей. Есть машины с разной вместительностью, разнообразных цветов, с автоматическими или механическими коробками передач, с кондиционером.

А для еще большего удобства мы предусмотрели возможно воспользоваться дополнительными опциями. Путешествуете с ребенком? Можно арендовать детское кресло. Собираетесь в поход? Все вещи можно уложить в кофр. В этот пластиковый бокс поместятся необходимые вещи. К кофру можно также арендовать крепление для него. 

А еще мы заботимся о безопасности каждого клиента. Все машины регулярно проходят технический осмотр. А салон дезинфицируется. Однако ситуации на дорогах могут быть непредсказуемыми. Поэтому мы предусмотрели быструю замену неисправного автомобиля на другой. А при необходимости можно круглосуточно обратиться в сервисную поддержку. Наши специалисты ответят на ваши вопросы и помогут разобраться в ситуации, связанной с автомобилем. 

Каждый автомобиль уже застрахован по риску ОСАГО. А дополнительно есть возможность приобрести страховку "Минимум", которая позволит застраховать от повреждений лобовое стекло, фары и колеса (шины и диски). Или выбрать страховку "Максимум". Благодаря ей автомобиль будет застрахован от всех видов повреждений, в том числе и стихийных. 

Клиенты Автостиля чувствуют себя за рулем наших автомобилей уверенно и свободно. Кстати, машину можно взять в одном месте, а сдать в другом. Это позволяет передвигаться между городами без ограничений. 

Взять в аренду автомобиль в Автостиле - это еще и выгодно. Залог на авто составляет всего 3000 рублей. А стоимость аренды порадует большинство автолюбителей. Для постоянных клиентов мы подготовили программу лояльности, бонусы и скидки.


Возврат к списку