новый сайт

Каршеринг в Пятигорске или аренда авто?

25.05.2021

Каршеринг для России - новинка. Это услуга позволяет взять машину в аренду поминутно. Посуточная аренда отличается от каршеринга в Пятигорске формой расчета времени. В случае посуточной аренды - она фиксированная. 

В каких случаях может понадобиться каршеринг в Пятигорске? Если необходимо недорого добраться из одного пункта в другой на небольшое расстояние. Поэтому можно назвать эту услугу всего лишь альтернативой такси. 

Но если запланировано несколько поездок или необходимо добраться на дальние расстояния, то выгоднее и удобнее воспользоваться классической арендой авто. Такой вариант также отлично подойдет для различных мероприятий, торжеств, важных встреч. Классическая аренда удобнее каршеринга в Пятигорске и в случае, если личный автомобиль был продан, а новый транспорт водитель купить еще не успел. Арендованная машина позволит всегда оставаться мобильным и передвигаться с комфортом. 

Кроме того, именно классическая аренда позволяет подобрать машину под свои запросы и вкус. Например, можно перед покупкой арендовать на несколько дней понравившуюся модель авто для того, чтобы понять, подходит ли вам такая машина.   

Если говорить о заправке, то в услугу каршеринга в Пятигорске уже может быть учтена стоимость топлива. А для того, чтобы пополнить бак, нужно заехать на партнерскую заправку. Но минус в данном случае заключается в том, что список таких заправочных станций весьма ограничен, а перед заправкой обязательно нужно связываться с оператором. А что делать водителю, если у него, например. разрядился телефон? В этом плане классическая аренда авто намного практичнее и удобнее. 

Многие среди преимуществ каршеринга в Пятигорске могут назвать мобильность: машину можно брать в одном месте, а сдавать в другом. Но если правильно выбрать компанию по классическому прокату, то можно быть еще более мобильным, имея надежную и проверенную машину всегда под рукой. И даже передвигаться на арендованном транспорте между городами. 

Кстати, не стоит забывать, что каршеринг в Пятигорске или любом другом городе очень зависим от качественного интернета. Ведь посмотреть, где взять или оставить машину, активировать тарифы и т.д. можно только через глобальную сеть. А программа, с помощью которой выполняются действия, нередко дает сбои. Поэтому классическая аренда более надежна и удобна. 

Кроме того, обычно классический прокат - это не только возможно арендовать транспорт, но и множество других услуг. 

Каршеринг в Пятигорске или аренда авто: почему выбирают Автостиль?

Многие водители раз за разом выбирают посуточную аренду машин в компании Автостиль. Каршеринг в Пятигорске - это не всегда удобно и надежно. А мы предлагаем своим клиентам:

  • Большой автопарк. У нас всегда в наличии более ста различных автомобилей, вы сможете подобрать то, что нужно именно вам.

  • Качественный транспорт. Каждая машина регулярно проходит технический осмотр, а в случае неисправности мы быстро заменим авто на другое.

  • Круглосуточную помощь и поддержку. Специалисты нашей сервисной службы работают для вас без выходных. 

  • Свободу передвижения. Вы можете арендовать машину в одном городе, а отдать в другом. 

  • Большой выбор дополнительных опций. Например, детские кресла и другое. 

  • Выгодную стоимость. У нас самый низкий залог в Ставропольском крае, а также доступная цена на аренду. 

Компания Автостиль - это более 18 лет успешной работы на рынке проката и аренды машин. Водители нам доверяют!


Возврат к списку