новый сайт

Каршеринг: условия аренды и другие варианты

28.05.2021

Каршеринг имеет ряд условий, которые необходимо соблюдать водителям, чтобы воспользоваться услугой. Одно из обязательных - водитель должен скачать специальное приложение на свое мобильное устройство Именно с помощью него можно будет узнать всю важную информацию и управлять услугой. Поэтому обязательное условие каршеринга - это наличие стабильного интернета, без него приложение работать не будет. Это не всегда удобно для водителей, особенно, если намечается поездка за пределы города. 

Кроме того, каршеринг имеет условие, которое касается времени использования и оплаты. Водитель в данном случае платит поминутно. Это может быть удобно, если нужно выполнить недолгую поездку в пределах города от одной точки до другой. Фактически, в этом случае каршеринг с его условиями - это более комфортная альтернатива общественному транспорту или такси. 

Каршеринг, условия которого вам могут не подходить, можно заменить классической посуточной арендой автомобилей. Она более выгодна и удобна в случае, если нужно совершить несколько поездок. А также, если автомобиль нужен на длительное время. Например, это актуально для водителей, которые продали свою машину, а новую купить еще не успели. Подойдет посуточная аренда и для важных мероприятий, например, для свадьбы. 

Кстати, посуточная аренда позволяет съездить на арендованной машине в путешествие в другой город. Подойдет такая аренда и тем, кто прибыл в регион на общественном транспорте, но хочет в поездке продолжать передвигаться на личном, пусть и временно, автомобиле. 

Каршеринг: условия и преимущества компании Автостиль

Компания Автостиль предлагает своим клиентам посуточную аренду автомобилей по весьма выгодной цене. В отличие от каршеринга, условия использования наших автомобилей не предполагает, что вам понадобится скачивать какие-либо приложения. 

Клиенту достаточно выбрать понравившейся автомобиль из порядка ста вариантов, которые всегда есть в наличие. Далее с водителем заключается договор. После чего автолюбитель может пользоваться машиной оговоренное время. Арендовать машину у нас можно как на сутки, так и на более долгий срок. Кроме того, мы предлагаем:

  • Большой выбор машин различного класса, вместительности, разных марок и моделей. 

  • Надежные машины, которые регулярно проходят технический осмотр. 

  • Возможность передвигаться между городами. Автомобиль можно взять в одном месте, а сдать в другом. 

  • Сервисную поддержку от наших специалистов в любое время суток без выходных. 

  • Быструю замену машины в том случае, если она все же сломалась. 

  • Выгодную программу лояльности для наших постоянных клиентов. Они получают бонусы и скидки. 

Кстати, пользоваться нашими услугами вообще очень выгодно. У нас самый низкий залог на авто в Ставропольском крае, он составляет всего 3 тысячи рублей. А возвращается залог через 10 рабочих дней, после возврата автомобиля. Стоимость аренды тоже весьма привлекательная.

Мы предлагаем и несколько дополнительных опций. Например, возможность арендовать детское кресло наверняка оценят водители, которые путешествуют с детьми. Кроме того, арендовать также можно кофр и крепление для него, 

Каршеринг и его условия подойдут не каждому. А вот посуточная аренда машин - это услуга, проверенная временем. Она выгодна, надежна и безопасна. Компания Автостиль уже более 18 лет работает в сфере аренды и проката машин. Мы делаем все для удобства и комфорта каждого клиента.


Возврат к списку