новый сайт

Каршеринг в 2021 году или классическая аренда авто: что выбрать?

31.05.2021

Каршеринг в 2021 году - довольно популярная, хотя и по-прежнему новая для России услуга. Почему многие продолжают выбирать именно классический вариант проката, какие есть отличия у каршеринга 2021 и посуточной аренды, разберемся в нашей статье. 

Каршеринг в 2021 году предполагает оплату аренды машины поминутно. Это может быть удобно, если водителю нужно доехать из точки А в пункт Б. В таком случае каршеринг в 2021 году - хороший вариант. Он позволяет просто заменить такси или общественный транспорт. 

Однако, если в планах - поездка на дальние расстояния, либо водителю нужно посетить несколько мест. А также в случае, если машина необходима на важное мероприятие, например, на свадьбу, то лучше воспользоваться классической арендой машин. 

В таком случае стоимость аренды, скорей всего, будет более выгодной. Кроме того, можно подобрать именно тот автомобиль, который подойдет лучше всего. Долгосрочная аренда также хороша для тех водителей, которые остались без личного транспорта из-за его продажи, либо из-за серьезной поломки. 

А еще можно взять в аренду автомобиль, находясь на отдыхе или в командировке в другом городе. Долгосрочная аренда позволит на все время путешествия иметь под рукой машину и ни от кого не зависеть. 

Стоит учитывать и особенности использования каршеринга в 2021 году. Как правило, арендовать машину в таком случае можно только с помощью специального приложения. Это не всегда удобно, а по отзывам многих пользователей, приложение часто дает сбои. В случае с классической арендой никаких приложений не потребуется, не придется зависеть от наличия интернета и т.д.

Кстати, в отличие от каршеринга 2021, классическая посуточная аренда автомобилей дает возможность пользоваться дополнительными опциями и услугами.

Каршеринг в 2021 году или классическая аренда авто: почему выбирают Автостиль?

Компания Автостиль давно зарекомендовала себя на рынке услуг аренды и проката машин. Многие водители обращаются к нам регулярно, так как ценят надежность, безопасность, высокий сервис и комфорт. Мы предлагаем своим клиентам посуточную аренду машин. Среди наших преимуществ:

  • Огромный выбор авто. Всегда в наличии около 100 автомобилей различных марок, моделей, классов. У нас можно арендовать как семиместные, так и пятиместные автомобили различных цветов, с кондиционером и с разными коробками передач. 

  • Проверенные и исправные машины. Весь транспорт регулярно проходит технические осмотры, мы следим за состоянием каждой машины. А салон тщательно дезинфицируем. Передвигаться на наших автомобилях безопасно. 

  • Быстрая замена авто в случае поломки. Если неприятность на дороге все же произошла, мы быстро поменяем автомобиль на исправный. 

  • Круглосуточная поддержка специалистов сервисной службы. Они 24/7 готовы ответить на ваши вопросы. 

  • Возможность свободного передвижения между городами. Автомобиль можно брать в одном городе, а отдавать в другом. 

  • Дополнительные опции. Например, детское кресло, багажник на крышу, крепление для лыж, кофр и крепления для кофра. 

  • Все машины уже застрахованы по риску ОСАГО. Но можно приобрести и дополнительные страховки. К примеру, страховка "Максимум" - это страхование от всех повреждений, кроме угона и вождения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Кроме того, в отличие от каршеринга 2021, который оплачивается поминутно, у нас можно сразу рассчитать стоимость услуги. Кстати, Автостиль предлагает самый низкий залог на автомобиль в Ставропольском крае, который составляет всего 3000 рублей, и очень выгодную стоимость аренды.


Возврат к списку