новый сайт

Каршеринг в Ессентуках или аренда авто?

20.05.2021

Новая услуга для России под названием каршеринг - это возможность арендовать машину на определенное время, оплачивая ее поминутно. В случае классической аренды, клиент платит за фиксированное время. Какой же вариант более надежный и удобный?  

Конечно, если вам нужно добраться до какой-то определенной точки в городе, можно воспользоваться каршерингом в Ессентуках. В данном случае услуга станет просто альтернативой такси или общественному транспорту. Однако, если запланировано несколько поездок, передвижение на длинные расстояния (возможно даже загород) и подобное, то каршеринг в Ессентуках - не самый выгодный вариант.   Лучше предпочесть именно классическую аренду автомобилей. 

Кроме того, посуточная аренда отлично подходит для торжественных мероприятий. Такие машины можно арендовать, например, на свадьбу или для важных деловых встреч. 

Кроме того, арендованная на длительное время машина поможет водителю всегда оставаться мобильным, даже если его личный автомобиль продан или находится в ремонте. 

Классическая аренда также позволит подобрать авто под свой вкус. Или опробовать ту или иную модель машины перед покупкой. 

Стоит вспомнить и о заправках. Каршеринг в Ессентуках или любом другом городе предполагает, что водитель будет заправляться с помощью специальной карты, так как стоимость топлива уже включена в цену аренды. Однако важно учесть, что список заправочных станций, где это возможно осуществить, весьма ограничен. А перед заправкой нужно связываться с оператором, а это не всегда возможно. Поэтому классическая аренда в данном случае удобнее каршеринга в Ессентуках.

Если говорить о мобильности, то важно понимать, что все действия в случае использования каршеринга в Ессентуках осуществляются с помощью специального приложения. Да, машину можно оставлять на парковках там, где это может быть удобно водителю. Но найти их можно только с помощью приложения. А доступ к интернету есть не всегда и не везде. Кроме того, по многочисленным отзывам пользователей в сети, приложение нередко дает различные сбои. Так что классическая аренда и в этом плане остается более надежной. Кстати, на арендованном таким образом транспорте также можно оставаться мобильным и даже путешествовать между городами. Главное - правильно подобрать компанию по аренде автомобилей.  

Каршеринг в Ессентуках или посуточная аренда авто: почему выбирают Автостиль?

Почему многие водители уже более 18 лет выбирают именно компанию Автостиль? Потому что мы заботимся о комфорте и безопасности каждого клиента. И предлагаем выгодные условия посуточной аренды автомобилей. 

  • У нас всегда в наличии около ста машин различных моделей, марок, классов, вместительности. Каждый сможет подобрать транспорт на свой вкус. 

  • Все машины надежны и проверены, они регулярно проходят технические осмотры, салон дезинфицируется. Но если машина все же сломалась, мы быстро заменим ее на другую.

  • Наши автомобили уже застрахованы по риску ОСАГО, а дополнительно можно приобрести страховку "Минимум", которая включает страхование от повреждений лобового стекла, фар и колес. Или страховку "Максимум". Она позволит застраховать машину от всех повреждений, кроме угона и вождения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

  • Отличная сервисная поддержка. Наши специалисты работают для вас круглосуточно и готовы решить вопросы, которые возникают у вас в пути. 

  • Возможность путешествовать на наших машинах между городами. Автомобиль можно взять в одном месте, а сдать в другом. 

  • Дополнительные опции. Например, путешественники, у которых есть дети могут дополнительно арендовать детское кресло. 

Компания Автостиль - это безопасно, надежно и выгодно. Ведь у нас еще и очень привлекательные цены на аренду, а залог самый низкий в Ставропольском крае.




Возврат к списку