новый сайт

Яндекс драйв в Кисловодске или посуточная аренда: достоинства и недостатки

19.06.2021

Многие водители сомневаются, что выбрать: Яндекс драйв в Кисловодске или посуточную классическую аренда машин. Разберемся подробнее, в каких ситуациях стоит пользоваться тем или иным сервисом. И какие есть преимущества у классической аренды. 

Яндекс драйв в Кисловодске или любом другом городе - это зачастую поминутная аренда автомобилей. Такой вариант может быть альтернативой такси, однако пользоваться им чаще всего удобно только в ситуации, если нужно передвигаться на небольшие расстояния. Для дальних поездок, особенно за город, или когда автомобиль нужен на длительное время, стоит все же пользоваться классическим вариантом аренды. 

Кроме того, важно учесть, что для использования Яндекс драйв в Кисловодске, необходимо специальное приложение. Важно, чтобы оно работало без перебоев, нужно хорошее и стабильное интернет-соединение. По словам некоторых пользователей, в дороге это не всегда возможно.  

Еще одна трудность в использовании Яндекс драйв в Кисловодске или аналогичных сервисов, по отзывам некоторых людей, заключается в том, что каждый раз приходится приспосабливаться к новому автомобилю. У некоторых автолюбителей это вызывает затруднения.  А еще до выбранной машины нужно добрать за определенное время, иначе дальше некоторые каршеринговые компании включают счетчик. 

Яндекс драйв в Кисловодске или посуточная аренда: почему выбирают Автостиль?

Яндекс драйв в Кисловодске или посуточная аренда? Уже более 18 лет многие автолюбители предпочитают именно классическую посуточную аренду от компании Автостиль. Потому что это надежно, безопасно и выгодно. Мы предлагаем нашим клиентам:

  • Возможность передвигаться между городами. Да, вы можете брать автомобиль в одном месте, а возвращать в другом. Это очень удобно, если, например, необходимо добраться из Кисловодска в аэропорт Минеральных Вод или в любое другое место. 

  • Экономию средств. У нас самый низкий в регионе залог на автомобиль, он составляет всего 3000 рублей. Кроме того, цены на аренду приятно удивят водителей. А постоянные клиенты могут пользоваться программой лояльности, различными бонусами и скидками. 

  • Великолепный сервис. Наша служба поддержки работает круглосуточно. Специалисты ответят на ваши вопросы без перерывов и выходных.

Кроме того, каждый клиент может подобрать именно тот автомобиль, который подходит под пожелания и ситуацию. В нашем автопарке всегда в наличии около 100 машин, а также мототранспорт. 

Для путешествий большой компанией можно выбрать семиместный автомобиль. Любите прокатиться с ветерком и предпочитаете скутеры? У нас есть, из чего выбрать! В автопарке представлен транспорт различных моделей, марок, классов и цветов, выбирайте на свой вкус! А дополнительно можно арендовать детское кресло, кофр и крепление для него и другие дополнительные приспособления. 

Мы позаботились и о безопасности. Весь транспорт регулярно проходит соответствующий технический осмотр, салон машин дезинфицируется перед каждым новым клиентом. Кроме того, все машины уже застрахованы по риску ОСАГО. Безусловно, ситуации на дорогах могут быть разными, поэтому мы гарантируем быструю замену неисправного ТС при необходимости. 

Классическая посуточная аренда авто или Яндекс драйв в Кисловодске? Решать только вам! Ну а компания Автостиль гарантирует вам, что сделает все для вашей безопасности, комфорта и выгоды!


Возврат к списку