новый сайт

Яндекс драйв в Пятигорске или аренда на сутки: что предпочесть?

22.06.2021

Некоторым водителям приходится выбирать: Яндекс драйв в Пятигорске или аренда автомобиля на сутки или более длительный срок. Разберем подробнее, в каких ситуациях лучше предпочесть тот или иной вариант, какие есть плюсы и минусы у Яндекс драйв в Пятигорске и посуточной аренды.

Яндекс драйв в Пятигорске, как  и в любом другом городе, это, как правило аренда автомобилей по минутам. В некоторых ситуациях, это удобно. Например, в случае коротких поездок. Тогда данный сервис может стать хорошей альтернативой такси. Однако на более дальние расстояния, или в случаях, когда машина нужна для поездок загород или на долгое время, лучше все же предпочесть посуточную классическую аренду. 

Если говорить о недостатка кашеринга, то многие пользователи отмечают недостаточное время на осмотр машин. За несколько минут довольно сложно рассмотреть автомобиль полностью и найти какие-либо царапины или недочеты.  Кроме того, в случае с Яндекс драйв в Пятигорске пользователям, скорей всего, придется пользоваться специальным приложением. Для него необходим не только хорошо заряженный смартфон, но и стабильное подключение к интернету. В пути это не всегда возможно. 

Кроме того, для некоторых автолюбителей при использовании Яндекс драйв в Пятигорске или аналогичных сервисов вызывает сложность то, что каждый раз приходится приспосабливаться к новому транспорту. Для многих это значительный минус. Кроме того, при использовании сервисом часто необходимо добираться до арендуемого автомобиля за определенное время, иначе включается счетчик. А это может заметно сказаться на конечной стоимости услуги. 

Яндекс драйв в Пятигорске или аренда на длительное время: почему многие выбирают Автостиль?

Яндекс драйв в Пятигорске или все же классическая посуточная аренда? Многие автолюбители уже свыше 18 лет предпочитают классику. А все потому, что компания Автостиль предлагает свои клиентам безопасность, отличный сервис и выгодную стоимость. А также клиенты получают:

  • Широкие возможности при передвижении. Транспорт можно взять в одном городе, а отдать в другом. Нужно доехать из Пятигорска в аэропорт Минеральных Вод? Не проблема! Берите машину в одном населенном пункте, а возвращайте в другом. Кроме того, на наших машинах удобно путешествовать загород, в том числе в горы и в соседние регионы страны. 

  • Выгодные цены. У нас самая низкая стоимость залога в Ставропольском крае. Он составляет всего 3000 рублей. А стоимость аренды приятно удивит, пожалуй, всех автомобилистов. Для постоянных клиентов у нас еще более выгодные условия - можно воспользоваться программой лояльности, бонусами и скидками. 

  • Отличный сервис. Мы круглосуточно готовы ответить на ваши вопросы, просто позвонить в нашу службу поддержки. Сломался автомобиль? Мы быстро поменяем его на другой. 

  • Огромный автопарк. Всегда в наличие около ста машин, а также есть новая услуга - аренда скутера. Вы сможете выбрать транспорт. который подходит именно вам. 

  • Множество дополнительных опций. Путешествуете с малышами? Можно арендовать и детское автокресло. А для перевозки большого количества грузовой подойдет кофр и т.д.

Кроме того, Автостиль заботится о безопасности каждого клиента. Все наши машины точно проверены и регулярно проходят технические осмотры. Салон дезинфицируется перед каждым новым клиентом. А транспорт уже застрахован по риску ОСАГО. 

Привычная посуточная аренда авто или Яндекс драйв в Пятигорске? Выбирайте подходящий для себя вариант. И помните, что Автостиль заботится о каждом клиенте, думая о вашей безопасности, выгоде и комфорте.


Возврат к списку