новый сайт

Каршеринг: цена услуги и посуточной аренды. Что выгоднее?

25.06.2021

Многие водители сомневаются: какой вариант аренды автомобиля выбрать для себя? Будет ли каршеринг и его цена выгоднее посуточной аренды транспорта? Или лучше воспользоваться классической арендой? Вопросов много, но ответы найдутся! Рассмотрим каждый вариант в нашей статье.

Итак, каршеринг, цена которого иногда, действительно, выгоднее услуг такси, иногда может стать хорошим вариантом. Цена каршеринга в таком случае чаще всего выгоднее использования общественного транспорта. Сервис позволяет быстро передвигаться на короткие расстояния. Однако необходимо учесть ряд нюансов. Кроме того, в случае с длительными поездками и путешествиями загород, выгоднее все же воспользоваться классической арендой.

Цена каршеринга складывается из времени использования машины. Как правило, время она считается по минутам. Но важно учитывать, что иногда до машины необходимо добираться какое-то время. И некоторые водители не успевают уложиться в заявленный период. Тогда включается счетчик, и конечная цена каршеринга возрастает.

Еще одна особенность услуги - короткое время на осмотр транспорта. Как отмечают многие пользователи, за предоставленные несколько минут довольно сложно разглядеть какие-либо недочеты машины, увидеть царапины и прочие недостатки. Поэтому нужно быть предельно внимательным.

А еще для пользования услугой придется скачать специальное приложение. В нем будет указана и цена каршеринга и многие другие моменты. Однако для этого необходим соответствующий телефон. Он всегда должен быть заряжен и иметь стабильное подключение к интернету. В случае долгие поездок, особенно за городом, это не всегда возможно.

Еще одна сложность при использовании каршеринга, это не только непредсказуемая цена, но и каждый раз новый автомобиль. Многим водителям сложно приспосабливаться к разному транспорту, это создает определенные сложность в вождении. Кроме того, ряд пользователей отмечают, что при использовании услуги возникают проблемы с перевозкой малышей. Ведь для них необходимо специальное удерживающее устройство!

Каршеринг: выгодна ли цена поминутной аренды?

Поминутная аренда, как мы уже говорили выше, удобна и выгодна в случае коротких поездок по городу. А что делать, если машина нужна на сутки или более долгий срок? Посуточную аренду многие автолюбители выбирают, если их собственный транспорт находится в ремонте или был продан. А также для свадеб и прочих торжеств, для важных встреч и поездок всей семьей в путешествия. В таких случаях цена каршеринга будет не такой выгодной.

Компания Автостиль уже более 18 лет предлагает своим клиентам выгодные условия посуточной аренды. Что вы можете получить, сотрудничая с нами?

  • Свободное передвижение между городами. Нужно добраться в аэропорт в другом городе или отправиться с большое компанией в путешествие? Не проблема! Берите машину в одном городе, а отдавайте в другом.

  • Удобный сервис. Мы понимаем, насколько ситуации на дорогах могут быть непредсказуемыми. Поэтому наша сервисная служба работает круглосуточно и без выходных. Специалисты ответят на ваши вопросы. А если машина сломалась, мы быстро заменим автомобиль на другой.

  • Безопасность и надежность. Все наши машины постоянно проходят технические осмотры. Мы гарантируем исправность машин. А у вас есть достаточное количество времени на осмотр понравившегося транспорта. Кроме того, салон каждой машины хорошо дезинфицируется перед каждым новым клиентом.

  • Большой выбор машин. Да, у нас вы сможете подобрать автомобиль под себя и свои потребности. Всегда в наличии около 100 автомобилей различных моделей, марок, классов, цветов. И новая услуга - аренда скутеров! Вы выбираете то, что подходит именно вам.

  • Наличие страховки. Все наши машины уже застрахованы по риску ОСАГО. А дополнительно можно приобрести страховку "Минимум" или "Максимум". Второй вариант - это страхование от всех повреждений транспортного средства, кроме угона и вождения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

И, конечно, мы предлагаем выгодные цены. Стоимость услуги порадует, пожалуй, каждого клиента. А стоимость залога составляет всего 3000 рублей. Постоянные клиенты также получают различные бонусы и скидки.

Выбирайте то, что выгодно именно для вас: цена каршеринга или все же услуг посуточной классической аренды. А компания Автостиль всегда готова доказать вам, что мы заботимся о каждом клиенте и думаем о его выгоде, комфорте и безопасности.


Возврат к списку