новый сайт

Аренда кабриолета: плюсы и минусы

07.07.2021

Для некоторых водителей промчаться на кабриолете по городским улицам или по горному серпантину - мечта. Купить такой автомобиль может позволить себе не каждый, да и для многих такая машина может показаться непрактичной. Поможет аренда кабриолета. Это отличный вариант на время взять данный автомобиль и насладиться всеми его преимуществами. 

Часто аренда кабриолета нужна для важных событий и мероприятий, например, на свадьбу. Кроме того, иногда кабриолеты выбирают для путешествий, особенно в летнее время года. На таком авто очень приятно прокатиться, например, по горным дорогам. Только представьте: легкий ветер колышет ваши волосы, а вы вдыхаете неповторимые ароматы природы. И все это, сидя в комфортном автомобиле. 

Кстати, к плюсам использования кабриолета бывалые автомобилисты относят и минимум шума. Пользователи утверждают, что на машине с открытым верхом намного менее заметен шум, например, от встречного потока автомобилей. В отличии от обыкновенных машин с крышей, в которых открыты окна. 

В чем еще преимущества такого автомобиля? Аренда кабриолета позволит вам выделиться. Данную машину просто невозможно не заметить. Она точно привлечет внимание к своему, пусть и временному, хозяину. 

Если говорить о минусах, то, конечно, не во всякую погоду на автомобиле с открытым верхом будет полностью комфортно. Впрочем, находятся и такие любители кабриолетов, которые ездят на них и во время дождя. и в зимнее время года. В любом случае во время непогоды важно быть осторожным. Особенно, если аренда кабриолета предстоит летом, в сильную жару. Из-за отсутствия крыши водителю и пассажиру может сильно напечь голову. 

В остальном аренда кабриолета - отличный вариант для активных, ярких людей, которые хотят наслаждаться каждой поездкой. 

Аренда кабриолета: почему выбирают автостиль?

Компания Автостиль уже более 18 лет занимается арендой автомобилей различного класса, марок и моделей. Из года в год водители продолжают выбирать нас, так как ценят надежность и безопасность. Почему аренда кабриолета у нас - это не только выгодно, но и очень удобно?

  • Мы предлагаем своим клиентам свободу передвижения. Да, кабриолет можно взять в одном городе и отправиться на нем в путешествие. Например, по побережью Крыма или в любое другое место. Отдать автомобиль можно в другом городе и вернуться домой, к примеру, на самолете. 

  • У нас огромный автопарк. Можно выбрать именно то, что нравится и подходит вам. Это не только аренда кабриолета, но и разнообразных легковых машин разной вместимости, а также мопедов. Всегда в наличии около ста машин. 

  • У нас надежно. Все наши автомобили проходят регулярные технические осмотры. Мы понимаем, насколько важна безопасность на дорогах! Кроме того, салон каждого автомобиля тщательно дезинфицируется перед каждым новым клиентом. А в случае неисправности автомобиля мы быстро предоставим вам замену. 

  • Наши сотрудники готовы поддержать вас круглосуточно. Обратиться на нашу "горячую линию" можно в любое время суток. Специалисты с радостью ответят на ваши вопросы. 

Безусловно, клиентов привлекает и низкая стоимость аренды кабриолетов и любого другого транспорта. У нас самый низкий залог на авто в Ставропольском крае, который составляет всего 3000 рублей. Он возвращается арендатору в течение десяти рабочих дней, после возврата автомобиля. А наши постоянные клиенты могут пользоваться выгодной системой лояльности: бонусами и скидками. Порадует и сама стоимость аренды. Причем, чем дольше будет использоваться автомобиль, тем цена на его аренду будет ниже. Минимальная стоимость услуги возможна при аренде транспорта от 30 дней. 

Кроме того, все наши автомобили уже застрахованы по риску ОСАГО. А дополнительно можно приобрести страховку "Минимум", которая позволит застраховать от повреждений лобовое стекло, фары, шины и диски. А по страховке "Максимум" можно застраховать автомобиль от всех повреждений, кроме угона и вождения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Аренда кабриолета или любого другого автомобиля у нас - это выгодно, удобно и надежно!



Возврат к списку