новый сайт

Аренда кабриолета в Ставрополе: преимущества авто

12.07.2021

Кабриолет - машина мечты для многих автолюбителей. Покупать данный автомобиль - не всем по карману. Да и в некоторых ситуациях он кажется не практичным. Но аренда кабриолета в Ставрополе поможет осуществить вашу мечту. 

Особенно такая машина подойдет ярким и нестандартным личностям, которые мечтают выделяться среди других. А также аренда кабриолета в Ставрополе подойдет для романтичных и чувственных особ. И, конечно, данный автомобиль незаменим для важных и ответственных мероприятий. Например, для свадьбы в теплое время года кабриолет - это отлично решение, которое порадует молодоженов и удивит гостей. 

Кроме того, часто такую машину выбирают для путешествий. Согласитесь, очень приятно ехать по горным серпантинам или по морскому побережью на открытом автомобиле: ветер развивает ваши волосы, а вы вдыхаете непередаваемые ароматы природы. И все это в комфортных условиях кабриолета. 

Кстати, ветер в волосах - один из немногих минусов такого автомобиля. Надо быть готовым к тому, что прическа во время поездки может быть испорчена. 

А вот к плюсам можно отнести минимальное количество шума от встречного транспорта. Бывалые автолюбители отмечают, что его в кабриолете намного меньше, чем в обыкновенном автомобиле, но с открытыми окнами. Однако в холодное время года или во время дождя использовать кабриолет может быть не очень комфортно, к этому надо быть готовым.  

Кроме того, к плюсам такой машины также относится отличный обзор. “Слепых зон” здесь практически нет. Это очень удобно для водителя. А также данный автомобиль отличается отличной аэродинамикой, а крыша у него без труда убирается. 

Аренда кабриолета в Ставрополе: почему выбирают Автостиль?

Компания Автостиль уже около 20 лет успешно работает на рынке аренды и проката автомобилей. И многие водители возвращаются к нам снова и снова. Почему выбирают именно нас? Аренда кабриолета в Ставрополе в Автостиле - это не только выгодно, но и очень удобно. Мы предлагаем:

  • Свободу передвижения. Любой автомобиль или мопед можно взять в одном городе, а вернуть в другом. Это очень удобно для большинства путешественников. 

  • Надежные автомобили. Весь транспорт проходит регулярные технические осмотры. Кроме того, если машина все же сломалась по дороге, мы гарантируем, что заменим ее очень быстро. А еще салом каждого автомобиля дезинфицируется перед каждым новым клиентом. 

  • Большой выбор машин. В нашем автопарке всегда имеется около 100 транспортных средств на ваш выбор. Аренда кабриолета в Ставрополе или любой другой машины, а также мопедов у нас - это возможность подобрать именно то, что вам нужно. Машины разных цветов, моделей, марок и вместительности.  И даже цветов и оттенков!

  • Круглосуточная сервисная помощь. Наши специалисты работают для вас без выходных. Они всегда готовы подробно ответить на ваши вопросы. 

Кроме того, многие выбирают именно Автостиль, так как знают, что у нас самый низкий залог на автомобили в Ставропольском крае. Он составляет всего 3000 рублей. А возвращаются деньги по истечении 10 рабочих дней, после возврата автомобиля. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена выгодная система лояльности: бонусы и скидки.

Аренда кабриолета в Ставрополе у нас - это выгодно, надежно и безопасно. Мы заботимся о комфорте каждого клиента



Возврат к списку