новый сайт

Аренда кабриолета в Пятигорске: преимущества автомобиля

15.07.2021

Кабриолет - это автомобиль со  складываемой крышей. Необычный и любимый многими транспорт! Однако позволить себе покупку такой машины может не каждый. Кроме того, для некоторых такой автомобиль может показаться непрактичным. Но оказаться за рулем такого роскошного авто все равно можно. Поможет аренда кабриолета в Пятигорске. 

Эта услуга актуальна для неординарных и ярких личностей, которые мечтают привлекать к себе внимание. Кроме того, аренда кабриолета в Пятигорске - это отличное решение для важных мероприятий и событий. Например, для свадьбы. Молодожены смогут провести свой свадебный день в комфортном автомобиле, сделать потрясающие фотографии и удивить своих гостей. 

А еще аренда кабриолета в Пятигорске незаменима для впечатляющих путешествий. Ведь именно в кабриолете вы сможете в полной мере насладиться городскими, горными и морскими пейзажами, вдохнуть свежий воздух и ароматы природы, не выходя из автомобиля. А ветер будет приятно развивать в этот момент ваши волосы. 

Если говорить о некоторых трудностях при использовании кабриолета, то нужно быть готовым к том, что при езде с открытым верхом у вас может быть испорчена прическа. Кроме того, в холодную или дождливую погоду такая машина тоже будет не самым лучшим вариантом. 

А вот к плюсам, кроме необычного внешнего вида машины и ее комфорта, многие автолюбители относят также минимально количество шума. В отличие от обычного автомобиля с открытыми окнами, шума от встречного потока машин в кабриолете будет меньше. Кроме того, многие говорят о лучшем обзоре в кабриолете: "слепых зон" здесь практически нет, а это весьма удобно для водителя. А еще у такого автомобиля отличная аэродинамика. Удобно в кабриолете также и поднимать или опускать крышу. 

Аренда кабриолета в Пятигорске: почему выбирают Автостиль?

Компания Автостиль уже почти 20 лет занимается арендой и прокатом автомобилей. Компания успешно зарекомендовала себя на рынке таких услуг. И многие водители снова и снова продолжают выбирать именно нашу компанию. Аренда кабриолета в Пятигорске у Автостиля - это не только удобно, безопасно, но и очень выгодно. Мы предлагаем своим клиентам:

  • Большой выбор автомобилей. В нашем автопарке всегда около ста машин. Это не только аренда кабриолета в Пятигорске, но и многих других автомобилей различного класса, моделей, марок и даже цветов. А с недавнего времени у нас можно арендовать и мопеды. 

  • Круглосуточная поддержка специалистов. Да, наша сервисная служба работает для вас без выходных и праздников! Специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь решить любую ситуацию, связанную с авто. Кстати, если машина сломалась мы быстро заменим ее на исправную.

  • Безопасность. Каждый автомобиль в нашем автопарке регулярно проходит технические осмотры. Это позволяет гарантировать нашим клиентам надежность и безопасность. Кроме того, каждый автомобиль дезинфицируется перед каждым новым клиентом. 

  • Наличие страховки. Все наши автомобили уже застрахованы по риску ОСАГО. А дополнительно можно приобрести страховку "Минимум", которая позволит застраховать от повреждений лобовое стекло, фары и колеса. Дополнительно можно выбрать и страховой полис "Максимум". Она позволит застраховать кабриолет, который вы взяли в аренду в Пятигорске,  от всех повреждений ТС, кроме угона и вождения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Кроме того, у нас самый низкий залог на автомобиль на Ставрополье, даже если речь идет об аренде кабриолета в Пятигорске. Он составляет всего 3000 рублей. Поэтому арендовать транспорт у нас - это еще и выгодно!


Возврат к списку