19.07.2021

Прокат кабриолета: почему выбирают такой автомобиль?

Очень многие автолюбители мечтают хотя бы раз оказаться за рулем кабриолета. Действительно, это очень привлекательное, комфортабельное и необычное авто со  складываемой крышей. Но далеко не каждый водитель может позволить себе покупку такого дорогостоящего автомобиля. Поможет прокат кабриолета. 

Такая услуга позволит стать обладателем этого яркого автомобиля, пусть и на время. Кроме того, она позволит оценить все плюсы и минусы той или иной модели кабриолета, чтобы в дальнейшем купить соответствующий автомобиль. 

Подойдет прокат кабриолета и для важных мероприятий. У вас запланирована встреча с важными партнерами по бизнесу или романтическое свидание? Для этого кабриолет - идеальный вариант автомобиля. 

Может пригодиться прокат кабриолета и для молодоженов. Ведь ездить в свадебный день на таком комфортном автомобиле - одно удовольствие. Кроме того, кабриолет позволит сделать необычные свадебные фотографии и удивить гостей. 

Подходит прокат кабриолета и для разнообразных путешествий. Городские, морские и горные пейзажи можно будет увидеть из комфортного автомобиля, насладиться ароматами природы и почувствовать в своих волосах ветер. Ничего не пройдет мимо вас! В обычной машине с крышей вы могли бы многое упустить. 

Кроме того, в путешествие можно будет сделать множество ярких фотографий. Для этого необязательно быть профессиональным фотографом. Фото с кабриолетом будут неповторимыми и необычными.  

Прокат кабриолета очень удобен для водителей еще и тем, что в таком автомобиле очень хороший обзор и практически нет так называемых “слепых зон”. А также данный автомобиль имеет отличную аэродинамику. Удобно использовать и крышу кабриолета: поднимать и опускать ее при необходимости. Поэтому прокат кабриолета будет удобен для большинства автолюбителей. 

Стоит хотя бы раз оказаться за рулем такой машины! Она дарит ощущение радости, веселья и свободы. В отличие от езды на мотоцикле, где также можно испытать похожие эмоции, езда на кабриолете более комфортна и безопасна. 

Прокат кабриолета: почему выбирают Автостиль?

Многие автолюбители снова и снова выбирают компанию Автостиль уже почти 20 лет. У нас возможен не только прокат кабриолетов, но и многих других машин, а также мопедов. Автолюбители могут выбрать любой понравившийся автомобиль из почти ста вариантов, которые всегда имеются в нашем автопарке. Это машины различного класса, моделей и марок, разнообразных цветов. С механическими или автоматическими коробками передач. Кроме того, есть и семиместные автомобили. Мы предлагаем нашим клиентам:

  • Возможность свободного передвижения. Транспортное средство можно взять в одном городе, а вернуть в другом. Это очень удобно для путешественников. 

  • Технически исправные автомобили. Наши машины точно исправны, ведь они регулярно проходят технические осмотры. А если машина все же сломалась по дороге, мы гарантируем ее быструю замену на исправное авто. 

  • Круглосуточную службу поддержки. Наши специалисты ответят на все вопросы без выходных и праздников.

  • Выгодные цены. У нас самый низкий залог на автомобили, в том числе, если речь идет о прокате кабриолетов. Он составляет всего 3000 рублей. Деньги возвращаются через 10 рабочих дней, после возврата автомобиля. 

  • Бонусы и скидки. Все наши постоянные клиенты могут пользоваться выгодной системой лояльности. 

Кроме того, удобно, что каждый автомобиль уже застрахован по риску ОСАГО. А дополнительно можно приобрести страховку "Минимум", которая позволит застраховать от повреждений лобовое стекло, фары и колеса. А страховой полис "Максимум" позволит застраховать авто от всех повреждений ТС, кроме угона и вождения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. 

Прокат кабриолетов в компании Автостиль - это всегда выгодно, безопасно и удобно. Подарите себе незабываемые минуты за рулем потрясающего автомобиля!


Возврат к списку