новый сайт

Каршеринг 2022 или классическая аренда машин?

01.10.2021

В последнее время услуга поминутной аренды машин набирает популярность. Такая услуга называется каршеринг. Будет ли она  также распространена в 2022 году? И чем каршеринг отличается от классической аренды? Об этом поговорим в нашей статье. 

Каршеринг 2022 - это краткосрочная аренда машины.Оплачивается она поминутно. При этом обычно выгодны будут только поездки на небольшие расстояния и на недолгое время. Так как стоимость двух часов такой поминутной аренды может равняться цене классической аренды машины на сутки в компании Автостиль. Причем во втором варианте водителю не нужно будет торопиться, стараясь выгадать каждую минуту, чтобы сэкономить. Дополнительные поездки, пробки и прочее уже не будут проблемой.   

Кроме того, по мнению многих автолюбителей, у каршеринга 2022 есть и ряд других недочетов. Например, крайне неудобны ограничения, связанные с местностью: каршеринг 2022 предполагает только передвижения по одному населенному пункту. Путешествовать между городами на такой машине не получится. 

Для многих такое ограничение может оказаться очень неудобным. Так, некоторые путешественники приезжают в Ставропольский край, чтобы посмотреть природные и архитектурные достопримечательности, которые находятся в разных городах. И каршеринг 2022 для этого не подойдет. А вот классическая аренда - хороший вариант для тех, кто привык передвигаться без ограничений и свободно путешествовать. 

Каршеринг  2022 или классическая аренда: почему выбирают Автостиль? 

Уже почти 20 лет многие автолюбители вновь и вновь предпочитают брать в аренду автомобили в компании Автостиль. А все потому, что мы заботимся о каждом клиенте и делаем все для того, чтобы вам было комфортно и безопасно ездить на наших автомобилях. С каждым клиентом заключается договор, а все наши автомобили уже застрахованы по риску ОСАГО. Кроме того, мы предлагаем:

  • Огромный выбор автомобилей. У нас есть машины различного класса, марок, моделей и цветов. А с недавнего времени у нас можно арендовать и мопеды. Всего в наличии всегда около ста автомобилей. 

  • Только проверенный транспорт, который регулярно проходит технические осмотры. А если по дороге авто сломалось, его быстро заменят на другое. 

  • Чистый и приятный салон в каждом автомобиле. Кроме того, находиться в нем безопасно, так как мы дезинфицируем авто перед каждым новым клиентом. 

  • В отличие от каршеринга 2022, вы сможете свободно передвигаться между городами и регионами. Автомобиль можно брать в одном месте, а возвращать в другом. 

Компания Автостиль - это надежность, проверенная временем. При этом мы следим за всеми современными трендами и делаем все для того, чтобы каждому клиенту было приятно и комфортно арендовать у нас транспорт.


Возврат к списку