новый сайт

Прокат авто до аэропорта: выгода и удобство

07.10.2021

Прокат авто - удобный вариант передвижения для путешественников. А также для тех, кто не имеет возможности воспользоваться собственным транспортом. Например, если машина находится в ремонте, либо собственный автомобиль находится был продан. Некоторым необходим и прокат авто до аэропорта или из него.

Например, многие жители Ставрополя задаются вопросом, как быстрее, удобнее и дешевле добраться до аэропорта в Минеральных Водах или обратно. Ведь именно из этого аэропорта возможно улететь из Ставропольского края по большинству направлений. 

Если ехать в аэропорт на собственном транспорте, то возникает вопрос, где безопасно можно оставить автомобиль на время поездки? Это не всегда возможно. 

Услуги такси могут обойтись в “круглую” сумму, так как расстояние до аэропорта Минеральных Вод составляет более 160 километров, а среднее время в пути - почти 3 часа. Конечно, можно воспользоваться услугами общественного транспорта. Такой вариант обойдется дешевле, но он менее комфортный. 

Прокат авто до аэропорта позволяет сэкономить. Такая поездка будет более выгодной, чем услуги большинства такси. А добраться до аэропорта или обратно на арендованном автомобиле намного комфортнее, чем на общественном транспорте. Кроме того, прокат авто до аэропорта позволяет без проблем взять машину в Ставрополе, а оставить ее в Минеральных Водах или наоборот. 

Прокат авто до аэропорта: почему автолюбители выбирают Автостиль?

Компания Автостиль уже почти 20 лет работает на рынке услуг аренды и проката автомобилей. В нашем автопарке всегда можно найти порядка 100 машин на любой вкус. Доступен у нас и прокат авто до аэропорта. Водители получают:

  • Возможность свободно передвигаться на наших автомобилях: машину можно взять в Ставрополе, добраться на ней в аэропорт Минеральных Вод или любое другое место. А возвращать ее на место вам не придется. 

  • Все машины проверены. Наш транспорт проходит регулярные технические осмотры. Он надежен и безопасен. А салон обрабатывается и дезинфицируется перед каждым новым клиентом. Кстати, если в пути машина все же выйдет из строя, мы оперативно заменим ее на другую. 

  • Служба поддержки работает круглосуточно. Вы можете позвонить нашим специалистам в любое время суток и задать интересующий вопрос.

  • Привлекательная стоимость услуг. У нас самый низкий залог на Ставрополье. Он составляет 3000 рублей. Стоимость самой аренды также приятно удивит. 

  • Все автомобили уже застрахованы по риску ОСАГО. Можно купить и дополнительную страховку. Например, страховка "Максимум" позволит застраховать автомобиль от всех видов повреждений, в том числе стихийных. 

Кроме того, у нас вы сможете дополнительно арендовать детское автокресло, кофр и многое другое. 

Прокат авто до аэропорта или из него - это удобство и выгода для вас. Вы сможете отправиться в путешествие с комфортом на надежном автомобиле, который не подведет в дороге. Машина будет подана в аэропорт или в любое удобное для вас место в назначенное время.


Возврат к списку