новый сайт

Машина в аренду посуточно: плюсы услуги

17.10.2021

Современные автолюбители все чаще предпочитают арендовать машину. Машина в аренду посуточно - это удобно, практично и выгодно. В нашей статье поговорим о преимуществах этой услуги. 

Машина в аренду посуточно может пригодится во многих ситуациях:

  • Собственная машина по каким-либо причинам отсутствует. Она может находиться на длительном ремонте. Автолюбитель мог продать машину, а новая еще не была куплена и т.д.

  • Важные мероприятия. Машина в аренду посуточно пригодится для ответственных деловых переговоров, личных встреч и т.д. А также для молодоженов в их свадебный день. Арендовать транспорт можно и для влюбленных, и для гостей торжества. 

  • Путешествия. Некоторые приезжают в другие города без личного автомобиля, но хотят продолжать передвигаться с комфортом. И поможет в этом арендованная машина. Она сэкономит время, а в некоторых случаях и деньги. Ведь не придется пользоваться услугами такси и общественного транспорта. 

  • Необходимость добраться на арендованной машине из одного города в другой. Например, из Ставрополя в аэропорт Минеральных Вод и т.д.

  • Семейные поездки. Можно арендовать машину и отправиться на ней всей семьей в путешествие по достопримечательностям. К примеру, проехаться по побережью, посетить достопримечательности Кавказских Минеральных Вод и многое другое. 

Машина в аренду посуточно в этих и других ситуациях позволяет быть независимым, постоянно иметь под рукой надежный автомобиль, без проблем добираться в нужное место в удобное время, а также экономить на проезде.

Кстати, арендовать машину можно как на сутки, так и на более длительное время. Как правило, чем на больший срок вы берете транспорт, тем дешевле обходится каждый день аренды. Главное - взять машину в аренду посуточно в проверенной компании. Это сделает любую вашу поездку комфортной и безопасной. 

Где взять машину в аренду посуточно? 

Арендовать машину стоит только в проверенном месте. Компания Автостиль уже почти 20 лет работает на рынке проката и аренды автомобилей. У нас вы можете взять машину в аренду посуточно на любой удобный для вас срок. Мы предлагаем своим клиентам:

  • Широкий выбор автомобилей на любой вкус. Вы сможете выбрать подходящую именно для вас машину. Всего в нашем автопарке около ста автомобилей различных моделей, марок, с автоматической или механической коробкой передач и т.д.

  • Свободное передвижение между населенными пунктами. Автомобиль можно взять в одном населенном пункте, а вернуть в другом. Мы доставим машину в удобное для вас место в оговоренное время. 

  • Поддержка специалистов в любое время суток. Вы можете позвонить в нашу сервисную службу круглосуточно, и сотрудники Автостиля помогут решить возникшие в дороги проблемы. 

  • Выгодная стоимость услуг. У нас самый низкий залог на автомобили в Ставропольском крае - 3 тысячи рублей. А постоянным клиентам мы предлагаем различные бонусы и скидки. 

  • Все наши автомобили точно проверены и надежны, так как транспорт проходит регулярные технические осмотры. При этом мы понимаем, что в дороге могут случиться непредвиденные ситуации. Поэтому, если машина все же сломается, мы быстро заменим ее на исправную. 

Заботимся мы и о вашем здоровье: салон каждого авто обязательно дезинфицируется перед каждым новым клиентом. 

Страховка также важна для всех, кто берет машину в аренду посуточно. Все наши автомобили уже застрахованы по риску ОСАГО. А дополнительно у нас можно приобрести страховку "Минимум" (страхование лобового стекла, фар и колес от повреждений) или страховку "Максимум" (страхование автомобиля от всех видов повреждений, в том числе стихийных). 

Дополнительно у нас можно арендовать также детское кресло и бустер, а также крепление для лыж и другие аксессуары. 

Компания Автостиль - это возможность взять машину в аренду посуточно без рисков и переплат. Мы ценим безопасность и комфорт каждого клиента!


Возврат к списку