новый сайт

Почему стоит взять напрокат автомобиль?

20.10.2021

У автолюбителей, которые еще ни разу не пользовались услугой аренды или проката машин, может возникнуть вопрос: почему стоит взять напрокат автомобиль? В нашей статье расскажем, кому пригодится прокатное авто? И в чем преимущество такой услуги? 

Взять напрокат автомобиль может понадобиться в разных ситуациях. Ваш автомобиль сломался или был продан? Выручит прокат. Услуга поможет оставаться мобильным и передвигаться с удобством даже в тот период, когда у вас нет личного транспорта. А еще взять напрокат автомобиль можно такой же модели, которую вы собираетесь купить. Это поможет понять, подходит ли вам выбранное авто. 

Взять напрокат автомобиль можно и для различных путешествий. На таком авто возможно, например, отправиться всей семьей на море или в горы. Поможет прокатное авто и в чужом городе, где вы находитесь на отдыхе или в командировке. В таком случае вам не придется тратить деньги и время на передвижения на такси или общественном транспорте. 

Для некоторых прокатный автомобиль - это отличный вариант для важных событий или мероприятий: свадьбы, юбилея, деловой встречи и т.д.

Почему стоит взять напрокат автомобиль? Такая машина в любой ситуации всегда под рукой. Падают автомобиль в выбранное место и в удобное для вас время. Можно также выбрать, на какой период вы хотите взять автомобиль. Кроме того, прокат авто, скорей всего, обойдется дешевле, чем постоянные поездки, например, на такси. При этом вы не будете ни от кого зависеть. 

Но помните, что брать напрокат автомобиль стоит только в проверенных компаниях. Тогда поездки будут безопасными, комфортными и принесут положительные эмоции. 

Взять напрокат автомобиль в компании Автостиль: наши преимущества

Взять напрокат автомобиль в компании Автостиль - это всегда просто и удобно. Мы уже почти 20 лет занимаемся прокатом и арендой автомобилей и предлагаем своим клиентам выгодные условия. У нас много различных автомобилей. Всегда имеется около ста авто разных марок моделей, цветов и т.д. У нас вы также получаете: 

  • Свободу передвижения. На наших авто возможно передвигаться между городами. Взять напрокат автомобиль можно в одном месте, а вернуть в другом. Это точно оценят путешественники. 

  • Надежные машины. Регулярные технические осмотры наших авто позволяют поддерживать их в отличном состоянии. А салон дезинфицируется перед каждым новым клиентом. При этом если автомобиль все же сломается, мы быстро заменим его на другой. 

  • Взять напрокат автомобиль у нас можно по выгодной стоимости. У нас самый низкий залог на авто в Ставропольском крае, который составляет всего 3000 рублей. Эти деньги вернутся в течение 10 рабочих дней после возврата машины. А постоянных клиентов ждут бонусы и скидки. 

  • Поддержку 24/7. Специалисты нашей сервисной службы всегда готовы помочь вам и ответить на вопросы без перерыва и выходных. 

Взять напрокат автомобиль в компании Автостиль - это надежно, безопасно и выгодно. Мы продумали за вас и вопрос со страховкой. Все наши автомобили уже застрахованы по риску ОСАГО. А дополнительно можно купить один из двух вариантов страховки ("Минимум" и "Максимум"). 

При необходимости дополнительно можно также арендовать детское кресло, крепление для лыж и другие аксессуары. Это сделает ваше путешествие еще более комфортным. 

Выбирайте надежную компанию, и тогда автомобиль напрокат станет отличным помощником для вас и принесет только радость.


Возврат к списку