29.10.2021

Снять машину в аренду: почему выгодно и удобно?

Необходимость снять машину в аренду достаточно часто возникает у многих автолюбителей. В каких случаях может пригодиться такая услуга? Вариантов множество. Например, арендованный транспорт выручит в тот момент, когда личное авто отсутствует: машина находится в ремонте, либо была продана, а новая еще не куплена. Кстати, присмотреться к понравившейся модели авто можно также с помощью аренды. Услуга поможет оценить плюсы и минусы автомобиля перед покупкой. 

Снять машину в аренду может быть удобно и для важных мероприятий. Например, презентабельный арендованный автомобиль пригодится для важных деловых встреч, свиданий и т.д. 

Снять машину в аренду удобно и для молодоженов. Правильно выбранное авто сделает свадебный день более комфортным и незабываемым. Кстати, арендовать автомобили можно и для гостей торжества. 

Поможет услуга и путешественникам. Снять машину в аренду в другом городе - это не только удобно. Арендованный транспорт позволяет не зависеть от других людей, быстро перемещаться из одной точки в другую, везде успевать, а часто еще и экономить на поездках. Ведь услуги такси, скорей всего, будут стоить дороже. 

Снять машину в аренду можно и для поездок в другие города. Например, для путешествий с семье в горы или на море.

Снять машину в аренду: почему выбирают Автостиль?

Многие автолюбители снова и снова арендуют машины в компании Автостиль. Наши клиенты знают, что снять машину в аренду у нас - это не только удобно, но еще и выгодно. Мы предлагаем:

  • Возможность арендовать транспорт по доступной стоимости. У нас самый низкий залог на автомобили в Ставропольском крае. А возвращается он в течение 10 рабочих дней после возврата авто. Для постоянных клиентов у нас есть выгодная система лояльности: бонусы и скидки. 

  • Большой выбор автомобилей. В нашем автопарке около 100 машин. Из предложенных вариантов вы сможете подобрать именно тот, который подходит вам больше всего. 

  • Удобная подача автомобиля. Вы сможете выбрать город и конкретную точку выдачи и возврата авто. Мы доставим машину точно в оговоренное время и место. 

  • Большой перечень дополнительных услуг. У нас вы сможете арендовать детские автокресла и бустеры, что особенно актуально для семей с детьми. А также у нас доступны для аренды крепления для лыж или кофр. 

  • Наличие страховки. Все машины уже в обязательно порядке застрахованы по риску ОСАГО. А дополнительно можно купить страховку "Минимум". По ней вы застрахуете лобовое стекло, фары и колеса от повреждений. Либо страховку "Максимум". Она позволит застраховать автомобиль от всех видов повреждений, в том числе стихийных. 

  • Свободное передвижение между городами и даже регионами. Подробный перечень вы сможете найти на нашем сайте. У нас вы можете взять автомобиль в одном месте, а вернуть его в другом. Например, снять машину в аренду в Ставрополе, добраться на ней до аэропорта в Минеральных Водах и там же оставить транспорт. 

Кроме того, мы заботимся о безопасности каждого клиента. Любая машина, которую вы собираетесь снять в аренду у нас, обязательно проходит регулярные технические осмотры. Салон чистый и опрятный, мы обрабатываем и дезинфицируем каждый автомобиль.

Компания Автостиль - это безопасность и комфорт вашего передвижения. Снять машину в аренду у нас - удобно и выгодно.


Возврат к списку