новый сайт

Аренда авто в Эльбрусе

01.12.2021

Аренда авто в Эльбрусе - популярная и распространенная услуга среди автолюбителей. Почему такой вариант путешествия выгодный и удобный? Во-первых, на личном (пусть и временно!) автомобиле намного комфортнее передвигаться, чем на общественном транспорте. Арендованный автомобиль позволяет ни от кого не зависеть, самостоятельно распределять время в поездке, не ждать остальных участников группы и т.д. 

Во-вторых, аренда авто в Эльбрусе - отличный вариант для путешествий большой компанией. Подходит аренда авто и для передвижений большой семьей, в том числе с детьми. Согласитесь, с малышами намного комфортнее передвигаться на авто, чем, например, на автобусе. Пусть и самом комфортабельном. В дороге всегда есть возможность сделать остановки, а громкий смех или плач ребенка не будет никому мешать. Кроме того, вы сможете провести время только в кругу близких, посторонние не будут мешать или отвлекать. 

Однако аренду авто в Эльбрус стоит доверять только проверенным компаниям. Важно брать машину в надежном месте, чтобы она не подвела по дороге. Заранее стоит продумать и некоторые детали. Например, нужно ли вам крепление для лыж или детское кресло? Сколько человек будет находиться в машине? От этого зависит выбор автомобиля и аксессуаров. 

Аренда авто в Эльбрус: почему любители гор выбирают Автостиль?

Многие путешественники снова и снова выбирают аренду авто на Эльбрус у компании Автостиль. А все потому, что мы заботимся о каждом нашем клиенте и делаем все возможное для того, чтобы вам было комфортно передвигаться на наших автомобилях. У нас вы можете:

  • Выбрать автомобиль на свой вкус. В нашем автопарке всегда около ста машин. Есть, например, семиместные модели для путешествий большой компанией, машины с механической или автоматической коробкой передач. Разных моделей и марок. 

  • Брать автомобиль в одном месте и передвигаться на нем даже между регионами. Например, можно взять авто в аэропорте в Минеральных Водах, оправиться на нем в путешествие по достопримечательностям Кабардино-Балкарской республики, посетить Приэльбрусье и многие другие красивые места. А при необходимости автомобиль можно будет вернуть в любом другом удобном населенном пункте. 

  • Взять в аренду надежный и проверенный автомобиль. Мы регулярно следим за исправностью наших авто, проводим технические осмотры. А для дополнительной безопасности каждого клиента, салоны автомобилей мы дезинфицируем. А если машина все же сломается по дороге, мы гарантируем быструю замену машины на исправную. 

  • Круглосуточно обратиться в службу поддержки. Наши специалисты с радостью ответят на ваши вопросы, связанные с арендованным автомобилем, в любое время дня и ночи без выходных. 

  • Сэкономить на поездках. У нас самый низкий залог на автомобили в Ставропольском крае, он составляет всего 3000 рублей. А возвращается он через 10 рабочих дней после возврата автомобиля. У нас также привлекательная стоимость аренды. А для постоянных клиентов мы подготовили выгодную систему лояльности. С бонусами и скидками аренда авто в Эльбрусе будет еще более выгодной.

Путешественники также оценят большое количество дополнительных опций. В Автостиле вы можете дополнительно арендовать детское кресло или бустер. А также рейлинги, которые помогут перевозить часть багажа на крыше авто или вместительный кофр.

Аренда авто в Эльбрусе в компании Автостиль - это всегда выгодно и надежно.



Возврат к списку