новый сайт

Аренда авто в Чегеме: кому пригодится услуга?

18.12.2021

Аренда авто в Чегеме - отличный вариант для тех, кто любит путешествовать с комфортом, но не имеет возможность воспользоваться личным автомобилем. Передвигаться на арендованном авто, действительно, очень удобно. Автолюбитель сможет самостоятельно выбирать маршрут передвижения и рассчитывать личное время. Не нужно зависеть от других людей. Например, от туристической группы. А поездка в комфортных условиях принесет радость.

Аренда авто в Чегемское ущелье позволит путешествовать только в компании близких людей: семьи или друзей. Никого постороннего в автомобиле не будет, а вы сможете насладиться прекрасными горными пейзажами. А также это отличный вариант для тех, кто собирается в путешествие с детьми. На арендованном авто всегда можно будет сделать остановку, чтобы, например, покормить малыша. 

Аренда авто в Чегеме позволит взять машину на любое удобное для вас время. Что позволит на протяжении всего отпуска иметь под рукой автомобиль, посмотреть еще больше достопримечательностей региона и отлично провести время в горах, увидеть Чегемские водопады, Чегемское ущелье и многие другие красоты. 

Аренда авто в Чегеме: преимущества Автостиля

Горы Кавказа привлекают ежегодно большое количество туристов. И многие путешественники-автолюбители снова и снова выбирают аренду авто в Чегеме от компании Автостиль. 

Аренда авто у нас позволит вам всегда оставаться мобильным и даже передвигаться между городами и регионами. Автомобиль можно взять в удобное для вас время и подходящем месте, куда ее доставят сотрудники нашей компании. 

Кроме того, вы сможете выбрать для своего путешествие наиболее подходящий автомобиль. У компании Автостиль большой автопарк, в котором около ста автомобилей. Есть как вместительные семиместные машины, так и стандартные пятиместные машины. Можно подобрать транспорт с автоматической или механической коробкой передач. А также мы предлагаем своим клиентам:

  • Низкий залог на аренду авто в Чегемском ущелье. Он составляет всего 3 тысячи рублей, а возвращается по истечении десяти рабочих дней, после возврата автомобиля. Стоимость аренды также приятно порадует. А для постоянных клиентов у нас есть бонусы и выгодная система лояльности.  

  • Автомобили, которые не подведут в дороге. Все наши авто проходят регулярные технические осмотры. А если неприятность в пути все же произошла, мы быстро заменим неисправный транспорт на другую машину. Кстати, вы круглосуточно можете позвонить в нашу службу поддержки. Специалисты компании с радостью ответят на ваши вопросы, связанные с арендованной машиной. 

  • Чистый салон машин. Мы всегда готовим автомобиль перед каждым новым клиентом, дезинфицируем салом. 

Кстати, вместе с арендой авто в Чегеме вы сможете воспользоваться и арендой дополнительных аксессуаров. Например, путешественникам с детьми может пригодиться детское кресло или бустер. А кофр и рейлинги помогут вам с удобством перевозить весь необходимый багаж. 

А чтобы вы не переживали по поводу страховки, все наши автомобили уже застрахованы по риску ОСАГО. 

Аренда авто в Чегемском ущелье - это отличный вариант насладиться видами Кавказа, находясь в удобном и комфортном автомобиле. А компания Автостиль позаботится о вашей безопасности и комфорте в наших автомобилях.



Возврат к списку