29.12.2021

Прокат авто в Приэльбрусье

Прокат авто в Приэльбрусье - это удобная и практичная услуга, которая особенно пригодится путешественникам. 

Действительно, путешествовать самостоятельно на транспорте, который был взят напрокат, зачастую намного удобнее. Это позволяет не зависеть от других людей, самостоятельно выбирать маршрут путешествия, не тратить время на ожидание других людей. Да и просто ездить с комфортом. 

Оценят прокат авто в Приэльбрусье и те, кто хочет путешествовать только своей семьей или компанией друзей. В машине не будет никого постороннего. А если у вас есть дети, то с ними ездить на личном автомобиле намного проще и комфортнее. Например, в любое момент можно сделать остановку, чтобы успокоить или покормить ребенка. 

Взять авто напрокат в Приэльбрусье можно на любое удобное время. Это поможет на протяжении всего отпуска иметь под рукой надежный автомобиль, без труда передвигаться по курорту, увидеть еще больше достопримечательностей и спокойно провести время в горах. 

Прокат авто в Приэльбрусье: почему автолюбители выбирают Автостиль?

Многие автолюбители, которые приезжают на Кавказ, снова и снова выбирают компанию Автостиль. Мы работаем на рынке проката и аренды автомобилей уже почти 20 лет и помогаем нашим клиентам с комфортом передвигаться на удобных автомобилях. 

На наших авто вы всегда будете мобильны, сможете передвигаться из одного населенного пункта в другой. Брать машину в одном городе, а отдавать в другом. Кстати, можно выбрать и место подачи автомобиля. Наши специалисты доставят автомобиль в нужное время. 

Кроме того, мы предлагаем:

  • Огромный выбор автомобилей. Всего в нашем автопарке около ста машин. Поэтому вы сможете выбрать оптимальный вариант для вашего путешествия. Это могут быть семиместные автомобили для больших компаний или стандартные пятиместные авто. Машины с автоматической или механической коробкой передач, с кондиционером и т.д.

  • Выгодную стоимость проката авто в Приэльбрусье. Причем стоимость зависит от того, на сколько вы берете автомобиль. Выгоднее всего брать в прокат авто на 30 и более дней. При этом стоимость залога стандартная для всех наших авто. Она составляет всего 3000 рублей. А постоянным клиентам мы предлагаем бонусы и скидки, которые помогут сэкономить. 

  • Надежные автомобили, которые регулярно проходят технические осмотры. Мы понимаем, насколько важна безопасность, поэтому уделяем ей огромное внимание. 

  • Чистые и опрятные автомобили. Мы готовим салон каждого автомобиля к каждому новому клиенту и дезинфицируем его. 

Прокат авто в Приэльбрусье часто выбирают именно путешественники, которые отправляются в горы, чтобы насладиться зимними видами спорта. Поэтому мы предлагаем и дополнительные опции, которые помогут вам без труда перевозить спортивное оборудование. Например, у нас можно арендовать кофр и рейлинги. А для путешественников с детьми у нас есть детские кресла и бустеры. 

Позаботились мы и о страховке. Все автомобили уже застрахованы по риску ОСАГО. А дополнительно вы сможете купить любой из предложенных пакетов: страховку "Минимум" или страховку "Максимум".

Прокат авто в Приэльбрусье у компании Автостиль - это всегда выгодно, безопасно и надежно. Путешествия на наших автомобилях сделают ваши поездки комфортными.



Возврат к списку