новый сайт

Аренда авто между юридическими лицами

14.02.2022

Аренда авто между юридическими лицами - услуга, которая может быть интересна различным фирмам и организациям. Автомобили часто необходимы юридическим лицам для выполнения ряда задач. Например, для обеспечения транспортом сотрудников и руководителей,  проведения различных мероприятий, встреч с партнерами по бизнесу и многого другого. И не всегда машины для всего этого выгодно покупать. Ведь можно воспользоваться арендой. Она поможет эффективно решить задачи компании, сэкономив средства. 

Но чтобы аренда авто между юридическими лицами оказалась выгодной и принесла только пользу, доверять стоит только проверенному арендодателю. Обратить внимание нужно, например, на наличие договора. В нем прописываются права и обязанности сторон, порядок разрешения споров, размеры арендной платы, вопросы страхования и многое другое. Это поможет избежать неприятностей и даст уверенность в том, что все условия аренды будут соблюдаться. Кроме того, это позволит иметь необходимые документы для расчета бухгалтерских расходов. 

Если вам необходима аренда авто между юридическими лицами, обратите внимание и на автопарк компании, в которой вы берете машину. Транспорт должен быть надежным, чистым, проверенным. 

Аренда авто между юридическими лицами в компании Автостиль

Уже более 20 лет клиенты выбирают компанию Автостиль. Мы предлагаем различные услуги, в том числе и аренду авто между юридическими лицами. Клиенты возвращаются к нам снова и снова, так как мы предлагаем:

  • Большой выбор проверенных и надежных автомобилей. В нашем автопарке можно подобрать нужный транспорт из около 100 машин, которые имеются в наличии. Это машины различного класса, моделей, цветов, вместимости и т.д. И каждая из них регулярно проходит технические осмотры. Если машина все же сломается, мы гарантируем ее быструю замену на исправную. 

  • Круглосуточную помощь и поддержку специалистов нашей сервисной службы. Они работают 24/7 и отвечают на ваши вопросы, которые касаются арендованного транспорта. 

  • Свободное передвижение между населенными пунктами. Это особенно важно для тех компаний, которые работают в нескольких регионах. В Автостиле машины можно брать в одном месте, а отдавать в другом. 

  • Чистые автомобили. Мы подготавливаем транспорт к каждому клиенту, в том числе дезинфицируем салон. 

Позаботились мы и о страховании. Все наши машины уже застрахованы по риску ОСАГО. А дополнительно клиентам предлагается приобрести страховки "Минимум" или "Максимум". 

При этом у нас достаточно низкий залог, который составляет всего 3000 рублей. Он возвращается арендатору через 10 рабочих дней после возврата автомобиля.

Аренда авто между юридическими лицами в компании Автостиль сделает вашу работу более удобной, ваших сотрудников более мобильными и поможет сэкономить. А для постоянных клиентов мы предлагаем различные бонусы, скидки, а также программу лояльности.



Возврат к списку