новый сайт

Прокат авто для организации: кому подходит услуга?

20.02.2022

Прокат авто для организации - услуга, которая позволяет взять машину (или даже несколько!) на необходимое время без водителя. Это особенно удобно и выгодно для небольших компаний, которые нуждаются в транспорте, но пока не готовы тратить средства на покупку собственных автомобилей. Прокат становится для таких фирм настоящим спасением! Часто прокат пригождается и крупным фирмам. 

Прокатный транспорт позволяет обеспечить сотрудников и руководителей автомобилями, сделать их более мобильными. Поможет услуга и в случае важных переговоров с партнерами по бизнесу или для проведения различных корпоративных мероприятий, встреч или поездок и многого другого. Услуга позволяет эффективно решать задачи, которые стоят перед организацией. При этом очень часто с помощью проката можно будет сэкономить. Например, не нужно будет оплачивать услуги такси или другого общественного транспорта для сотрудников, не говоря уже о покупке собственных машин, которая потребует немалых затрат.  

Прокат авто для организации стоит доверять только проверенным компаниям. На что обратить внимание? В первую очередь, между арендатором и арендодателем. Обычно в таком документе прописываются все детали: права и обязанности сторон, вопросы страхования, размеры, сроки и порядок внесения арендной платы. А также вопросы, которые касаются передачи автомобиля, страхования, ответственности, разрешения споров, сроки проката и действия договора и многое другое. Благодаря этому документу вы будете уверены, что условия проката будут соблюдены. А также это поможет иметь необходимые документы для расчета бухгалтерских расходов.  

Обратите внимание и на состояние автомобиля, которые вы хотите взять в прокат. Он должен быть чистым, не иметь внешних дефектов. 

Прокат авто для организации в компании Автостиль

Компания Автостиль предлагает услуги прокат авто для организации. Клиенты доверяют нам уже более 20 лет. А мы стараемся постоянно совершенствоваться и делать условия проката еще более выгодными. Мы предлагаем:

  • Большой выбор машин из нашего автопарка, в котором имеется около 100 машин. В нем можно подобрать машину, которая будет подходить лучше всего. У нас имеются автомобили различного класса, моделей, марок и цветов. Пятиместный или семиместные авто. С автоматической или механической коробкой передач, с кондиционером и т.д.

  • Все автомобили тщательно проверены специалистами, так как регулярно проходят технические осмотры. Они надежны и безопасны. 

  • Каждая из машин регулярно проходит технические осмотры. Но если машина все же сломается, мы гарантируем ее быструю замену на исправную. 

  • Круглосуточно на вопросы клиентов отвечают специалисты нашей сервисной службы. Они работают для вас 24/7. 

  • Прокат авто для организации доступен в разных городах России. А для еще большего удобства наших клиентов мы даем возможность взять авто в одном населенном пункте, а вернуть в другом. 

Кроме того, все наши автомобили уже застрахованы по риску ОСАГО. А для дополнительного спокойствия можно дополнительно приобрести страховки "Минимум" (позволяет застраховать от повреждений лобовое стекло, фары и колеса) или "Максимум" (машина будет застрахована  от всех повреждений, кроме угона и вождения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения). 

При всем этом мы помогаем нашим клиентам сэкономить. Так, у нас низкий залог на авто, который составляет всего 3000 рублей и возвращается арендатору через 10 рабочих дней после возврата автомобиля. А своим постоянным клиентам мы предлагаем программы лояльности, бонусы и скидки. 

Прокат авто для организации в компании Автостиль - это удобно, быстро и надежно. С каждым клиентом мы обязательно заключаем договор. У нас вы подберете автомобиль для своих целей и сможете быть уверены в его надежности и безопасности.



Возврат к списку