новый сайт

Каршеринг делимобиль или классическая аренда?

17.03.2022

Каршеринг делимобиль - это популярная и распространенная среди многих современных водителей услуга. Как правило, это поминутная аренда машин, что может быть удобно для коротких поездок по городу. А также стать альтернативой такси или общественному транспорту. 

Но многие автолюбители все же по-прежнему выбирают классическую аренду. А все потому, что услуга каршеринга делимобиль имеет ряд особенностей. 

Например, для того, чтобы воспользоваться каршерингом, обязательно нужно устанавливать на свой смартфон специальное приложение и иметь стабильный доступ в интернет. 

Кроме того, оплачивается услуга по минутам. А это не всегда выгодно, особенно для частых и длительных поездок. Стоит учесть также, что до автомобиля нужно будет добираться самостоятельно. И бесплатное время для этого ограниченно. Если автолюбитель задержится, ему придется оплачивать время ожидания. При этом учтите, что у вас не будет запаса времени на дотошный осмотр автомобиля. Так можно легко пропустить какие-либо недочеты или царапины. 

Не подойдет каршеринг для для дальних поездок. Обычно передвигаться на арендованных таким образом машинах можно только в пределах одного города. Кстати, представлен каршеринг делимобиль далеко не во всех населенных пунктах страны. Поэтому некоторым эта услуга недоступна вовсе. 

Вопросы у многих автолюбителей возникают и по поводу внешнего вида автомобилей, а также чистоты салона. Некоторые водители просто не хотят убирать за собой. И следующему клиенту машина достается не в самом лучшем виде. 

Почему многие выбирают классическую аренду, а не каршеринг делимобиль?

Услуга классической аренды неслучайно продолжает пользоваться большой популярностью. Многие водители по-прежнему считают ее более удобной. Например она, в отличие от каршеринга делимобиль, не требует установки никаких программ. 

Компания Автостиль занимается классической арендой и прокатом автомобилей уже более 20 лет. Мы предлагаем своим клиентам:

  • Свободу передвижения. Автомобиль можно взять в одном городе, а вернуть в другом. А еще вы можете выбирать сами, где и во сколько вам забрать автомобиль. При необходимости наши специалисты доставят машину в удобное для вас место и время. Поэтому на наших машинах удобно и выгодно путешествовать. 

  • Надежный транспорт, который не подводит. Мы заботимся о вашей безопасности. Поэтому исправность авто - на первом месте. Все машины в нашем автопарке регулярно проходят технические осмотры. А если машина все же сломается по дороге, мы быстро заменим ее на другую. 

  • Большой выбор машин. У Автотиля есть машины многих марок, моделей и вместительности. Каждый автолюбитель сможет подобрать именно то, что подходит ему лучше всего. 

  • Наличие страховки. Все наши машины уже застрахованы по риску ОСАГО, и вам не придется переживать по этому поводу. А для еще большего спокойствия вы сможете приобрести дополнительно страховку “Минимум” или “Максимум”. 

Кстати, каршеринг делимобиль не предполагает аренды дополнительных опций, например, детских удерживающих устройств. Мы же позаботились о родителя-автолюбителях, поэтому дополнительно у нас можно арендовать детское автокресло или бустер. А для путешественников и любителей активного отдыха у нас есть аренда релингов и кофра. 

Аренда транспорта в компании Автостиль - это не только надежность, но и комфорт. А для еще большей выгоды постоянным клиентам мы предлагаем разнообразные бонусы и скидки.


Возврат к списку