новый сайт

Прокат авто в 26 регионе

21.03.2022

В 26 регионе прокат авто пользуется большой популярностью. Такая услуга распространена как среди местных жителей, так и среди туристов. А их ежегодно Ставрополье посещает десятки тысяч. 

Прокат авто может понадобиться в случае, если ваш личный автомобиль по каким-либо причинам отсутствует. Например, находится на длительном ремонте. Либо был продан, а новый вы купить еще не успели. Прокат авто в 26 регионе позволит даже в такой ситуации всегда оставаться мобильным, иметь под рукой надежный автомобиль. А это намного выгоднее и удобнее, чем использовать такси или общественный транспорт. 

Прокат авто в 26 регионе поможет и путешественникам, которые приехали на Ставрополье на общественном транспорте. Например, прилетели на самолете. Благодаря прокатному авто туристы могут чувствовать себя почти как дома, всегда иметь под рукой автомобиль, не тратиться на такси. А также успеть посетить намного больше достопримечательностей. 

Действительно, прокат авто в 26 регионе позволяет на личном (пусть и на время!) автомобиле, с комфортом и в приятной компании путешествовать на различные расстояния. Например, можно объехать все города Кавказских Минеральных Вод, каждый из которых удивляет своей красотой. А также посетить красоты соседних регионов. 

Прокат авто в 26 регионе: почему выбирают Автостиль?

Всегда хочется, чтобы прокатный автомобиль был надежным. А в салоне было приятно находиться. И условия проката при этом были выгодными. Все это и многое другое получают клиенты компании Автостиль. Мы занимаемся арендой и прокатом автомобилей уже более 20 лет. И автолюбители снова и снова возвращаются к нам. Почему выбирают Автостиль?

  • Прокат авто в 26 регионе в нашей компании - это всегда про свободу. На наших автомобилях вы сможете не только передвигаться по Ставрополью, но и ездить в другие регионы. При этом вы выбираете место и время выдачи авто. Это может быть не только наш офис, но и любая точка в городе. И наши специалисты доставят машину для вас в назначенное время. Место возврата также выбираете вы. При этом авто можно брать в одном населенном пункте, а возвращать в другом. 

  • У нас большой автопарк. В наличии всегда имеется около 100 автомобилей разнообразных марок, моделей и классов. Из которых вы сможете выбрать самый подходящий вариант. Есть как вместительные семиместные автомобили, так и стандартные на пять мест. С автоматической или механической коробкой передач и т.д.

  • Надежный транспорт. Все автомобили точно прошли необходимые технические осмотры и исправны. Но если на дороге случится непредвиденная ситуация, и машина все же выйдет из строя, мы гарантируем ее быструю замену. 

  • Круглосуточная поддержка наших специалистов. Сервисная служба работает для вас без выходных и праздников. Достаточно позвонить нам, и мы ответим на все вопросы, которые касаются наших авто. 

  • Привлекательные цены. Залог на автомобили составляет всего 3000 и возвращается арендатору через 10 рабочих дней, после возврата автомобиля. А постоянные клиенты получают бонусы и скидки. 

Позаботились мы и о страховке, вам не придется искать, где застраховать автомобиль. Так как все наши машины уже застрахованы по риску ОСАГО, а дополнительно вы сразу сможете приобрести страховку "Минимум" или "Максимум".

Прокат авто в 26 регионе в Автостиле - это всегда надежно, удобно и выгодно для вас. Выбирайте свой автомобиль прямо сейчас!


Возврат к списку