новый сайт

Аренда автомобиля без экипажа: кому нужна услуга?

27.03.2022

Аренда автомобиля без экипажа, то есть без водителя, - это очень распространенная услуга. Кому может понадобиться арендованный автомобиль? Вариантов множество. Например, если собственное авто временно отсутствует: было продано или находится на длительном ремонте. На арендованном транспорте вы всегда сможете оставаться мобильным и не зависеть от других людей. Например, от общественного транспорта или такси. 

При этом стоимость посуточной аренды весьма приемлема и доступна большинству автолюбителей. А в случае, если вы ездите на автомобиле много и часто даже позволит сэкономить, так как услуги такси в таком случае, скорей всего обойдутся дороже. 

Кроме того, аренда автомобиля без экипажа может понадобиться и в других ситуациях. Некоторые выбирают такой вариант аренды для важных мероприятий. Например, ответственных деловых встреч и торжеств. Кстати, аренда автомобиля без экипажа может понадобиться и на свадьбу. Многие молодожены выбирают именно этот вариант для себя и своих гостей. 

Подойдет аренда автомобиля без экипажа и для путешествий всей семьей в горы, на море или просто за город. Особенно удобно, если вместе с автомобилем можно арендовать детское кресло и другие приспособления для еще более комфортной поездки. 

Однако арендовать автомобиль без экипажа стоит только в проверенных компаниях. Это позволит избежать неприятностей и быть уверенным в том, что машина будет надежной, проверенной и не подведет в дороге. 

Аренда автомобиля без экипажа в компании Автостиль

Компания Автостиль уже около 20 лет занимается арендой и прокатом автомобилей, в том числе у нас есть услуга аренды автомобиля без экипажа. Многие клиенты снова и снова выбирают нас. А все потому, что мы заботимся о каждом клиенте и предлагаем: 

  • Выгодные условия аренды. У нас демократичная стоимость услуг, а также небольшой залог (3000 рублей), есть система бонусов и скидок для постоянных клиентов. 

  • Большой автопарк. Всегда в наличии около 100 машин, из которых вы сможете выбрать подходящий именно для себя вариант. У нас есть машины разной вместимости, цветов, классов, моделей и марок.

  • Надежные автомобили. Все машины обязательно проходят регулярные технические осмотры, поэтому мы гарантируем их надежность. Но если машина все же сломается в дороге, мы быстро заменим ее на другую. Кроме того, все машины дезинфицируется перед каждым новым клиентом. 

  • Круглосуточная поддержка и помощь нашей сервисной службы. Наши специалисты работают для вас 24/7 и с радостью готовы ответить на вопросы, которые касаются наших автомобилей. 

  • У нас удобно брать и возвращать авто. Можно выбрать время и место подачи автомобиля, а наши сотрудники доставят вам транспорт при необходимости.  Возвращать машину можно даже в другом населенном пункте. Это дает свободу передвижения нашим клиентам. 

Кроме того, мы позаботились и о страховке. Все наши автомобили уже застрахованы по риску ОСАГО. А дополнительно вы сможете приобрести различные пакеты страховок ("Минимум" и "Максимум"), которые сделают ваши поездки еще более спокойными. 

Есть у нас и другие дополнительные опции, которые помогут вам в путешествиях. Например, можно арендовать детские кресла и бустеры, что наверняка оценят родителей малышей. А любителям активного отдыха могут пригодиться рейлинги и кофр. 

Аренда автомобиля без экипажа в компании Автостиль - это всегда надежно, удобно и выгодно.


Возврат к списку