новый сайт

Аренда машины в Черкесске

05.05.2022

Аренда машины в Черкесске - удобная услуга, которая может пригодиться как гостям города, так и местным жителям. Аренда выручит, например, если автомобиль находится на длительном ремонте. Либо машина была продана. Кстати, понравившуюся модель авто можно арендовать перед покупкой, чтобы убедиться в правильности выбора. Подходит услуга и для важных мероприятий. Например, на арендованном транспорте можно приехать на деловые переговоры или встречу. А также арендовать транспорт на свадьбу. 

Кроме того, на арендованной машине можно легко добраться из одного города в другой. 

Аренда машины в Черкесске может пригодиться и для путешественников, которые приехали в регион на другом виде транспорта, например, на самолете или на поезде. Согласитесь, удобно все равно иметь под рукой личный (пусть и на время!) автомобиль. 

Преимуществ аренды довольно много: не нужно зависеть от общественного транспорта, тратить время на ожидание такси, переплачивать. Ведь чаще всего аренда может оказаться даже выгодней постоянных поездок на такси. Если вы решили посмотреть красоты региона, то на арендованной машине сделать это будет удобнее всего. Вы будете путешествовать в комфортном для вас ритме, сами выбирать маршрут и точки остановок, не будете зависеть от туристической группы. И, конечно, сможете насладиться роскошными горными видами из окна арендованного автомобиля. 

Кстати, в Карачаево-Черкесской республике есть, на что посмотреть! Туристов ждет научная обсерватория, где установлен Большой телескоп. Здесь даже проводятся сеансы наблюдения за космосом для всех желающих. Также вас ждет озеро Любви в форме сердца, живописный водопад Алибек, озеро Туманлы-Кёль и многие другие природные достопримечательности. И, конечно, великолепные горы! В Домбае вас ждет целый комплекс канатных дорог. Это важная достопримечательность КЧР. Подъемники подходят для всех, кто хочет осмотреть горы с высоты.

Увидеть все это и многое другое на арендованном автомобиле будет очень удобно и комфортно. Но брать машину в аренду в Черкесске стоит только в проверенном месте. Это поможет избежать неприятностей и чувствовать уверенность за рулем. 

Аренда машины в Черкесске: почему доверяют компании Автостиль?

Компания Автостиль уже более 20 лет работает на рынке проката и аренды автомобилей. И наши клиенты доверяют нам снова и снова. Мы предлагаем автолюбителям: 

  • Свободу передвижения. Машину можно взять в любом удобном для вас месте. А вернуть в другом. Например, арендовать авто в аэропорту Минеральных Вод, а вернуть в Черкесске и т.д. 

  • Надежный и проверенные автомобили. Мы заботимся о безопасности каждого клиента! Поэтому все авто регулярно проходят технические осмотры. А салон дезинфицируется перед каждым новым клиентов. 

  • Застрахованные по риску ОСАГО автомобили. А дополнительно, арендуя машину в Черкесске, вы можете приобрести страховку "Минимум" и "Максимум", которые сделают ваши поездки еще более спокойными. 

  • Дополнительные опции. У нас можно арендовать также детское кресло или бустер. А также кофр, рейлинги. 

  • Постоянную поддержку сервисной службы. Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы круглосуточно и без выходных. 

  • Быструю замену машины в случае ее поломки. Мы понимаем, что ситуации на дорогах могут быть разными и гарантируем быструю замену авто. 

  • Большой выбор транспорта. В нашем автопарке порядка ста машин различного класса, моделей и марок, с автоматической или механической коробкой передач. Вы сможете подобрать именно то, что нужно вам. 

Кроме того, у нас низкий залог на автомобили. Он составляет всего от 3000 рублей. А возвращается залог арендатору через 10 рабочих дней после возврата автомобиля. А для постоянных клиентов у нас действуют различные бонусы и скидки. 

Аренда машины в Черкесске от компании Автостиль - это всегда выгодно и надежно. Попробуйте сами! У нас вы найдете авто на любой случай и вкус. Чтобы забронировать машину, можно связаться с нами по телефону. Либо заполнить простую форму бронирования на сайте компании.


Возврат к списку