новый сайт

Автопрокат в Черкесске: на что обратить внимание?

10.05.2022

Ваш автомобиль временно отсутствует? Например, вы его продали, а новый купить не успели. Либо машина находится в длительном ремонте. Автопрокат в Черкесске — услуга, которая поможет вам в любой ситуации оставаться мобильным. 

Автомобиль напрокат пригодится также, если вы хотите протестировать ту или иную модель машины перед покупкой. Незаменим он и для путешественников. Можно взять машину напрокат и отправиться на ней в путешествие всей семьей, увидеть красоты Северного Кавказа без спешки и в приятной компании. Прокат особенно подойдет тем, кто прибыл в регион на общественном транспорте. Например, на самолете или на поезде. Но при этом не хочет пользоваться услугами туристических компаний, зависеть от других людей, подстраиваться под расписание экскурсионных групп и проводить время в компании малознакомых людей. 

Автопрокат в Черкесске позволяет самостоятельно выстраивать маршрут, включая в него только самые интересные для вас места. А также самостоятельно определять время на посещение достопримечательностей. И, конечно, путешествовать в компании близких и родных. Прокат также оценят и родители малышей. Ведь на личном автомобиле намного удобнее и проще передвигаться с маленькими детьми. При необходимости всегда можно сделать остановку, чтобы покормить, успокоить или переодеть ребенка. 

Красоты Карачаево-Черкесской республики удивляют даже бывалых путешественников. Вы сможете здесь насладиться отдыхом в горах в Домбае или Архызе. Здесь можно покататься на лыжах, сноубордах или ватрушках, просто погулять и подышать горным воздухом, насладиться видами с высоты, так как на курортах работают канатные дороги. Также в КЧР вы сможете посетить и другие достопримечательности. Например, заехать в научную обсерваторию, где каждый желающий может посмотреть в Большой телескоп. Здесь постоянно проводятся сеансы наблюдения за космосом! Такое точно стоит увидеть.

Много в КЧР и различных природных достопримечательностей. Например, озеро Любви в форме сердца, живописный водопад Алибек, озеро Туманлы-Кёль и многие другие красивейшие места. 

Автопрокат в Черкесске в компании Автостиль?

Где взять проверенную машину напрокат, которая не подведет в пути? В компании Автостиль вы найдете автомобили на любой вкус. Разных моделей марок и цветов. Наши клиенты доверяют нам снова и снова. А все потому, что мы всегда заботимся о вашей безопасности и комфорте. Мы предлагаем вам:

  • Приятные цены, небольшой залог на автопрокат в Черкесске, который возвращается арендатору через десять рабочих дней после возврата автомобиля.

  • Постоянные клиенты получают скидки, бонусы. У нас предусмотрена выгодная программа лояльности для тех, кто нам постоянно доверяет. 

  • Свобода передвижения. Наши автомобили можно взять напрокат в одном городе, а вернуть в другом. Например, многие берут машины в аэропорту в Минеральных Водах и отправляются в путешествие по городам Ставрополья, КЧР и других регионов СКФО. 

  • Надежные автомобили. Мы регулярно проводим технические осмотры нашего транспорта, так как понимаем, насколько важна безопасность. А если автомобиль все же подведет в дороге, мы гарантируем его быструю замену на исправный. 

  • Круглосуточную помощь и поддержку наших специалистов. Связаться с ними можно по телефону.

  • Большой автопарк. Вы сможете подобрать именно тот автомобиль, который подходит вам. 

  • Чистые и подготовленные автомобили. Мы даже дезинфицируем салоны автомобилей перед каждым новым клиентом. 

  • Застрахованные автомобили по риску ОСАГО. А также вы сможете докупить дополнительные пакеты страховки ("Минимум" и "Максимум"). 

А также у нас можно дополнительно взять в аренду детские кресла и бустеры, что особенно оценят родители малышей. А любители активного отдыха также дополнительно могут арендовать рейлинги и кофр. 

Автопрокат в Черкесске с компанией Автостиль — это всегда удобно и надежно. У нас вы можете взять напрокат понравившийся автомобиль на любое необходимое время от одних суток. Также вы можете выбрать город и место, где вы возьмете автомобиль, и где вы его вернете.


Возврат к списку