новый сайт

Каршеринг в Черкесске или классическая аренда

15.05.2022

Вы уже успели оценить плюсы и минусы каршеринга? Эта услуга появилась относительно недавно, но завоевала некоторую популярность среди автолюбителей. Простыми словами каршеринг - это услуга поминутной аренды. В некоторых случаях она может служить альтернативой такси. Но если вы решили воспользоваться каршерингом в Черкесске, помните о некоторых особенностях услуги. 

Пользоваться арендованной таким образом машиной можно, скорей всего, только в пределах одного населенного пункта. Кроме того, вам придется скачать на своей смартфон специальное приложение. Только с его помощью вы сможете управлять автомобилем. При этом вам понадобится стабильный доступ к интернету. А во многих локациях, особенно, если речь о горной местности, доступ к интернету может быть плохим. 

Также многие автолюбители отмечают, что время на осмотр также ограничено. Некоторые недочеты при быстром осмотре авто заметить сложно. Это может привести к различным неприятностям.  

Кроме того, каршеринг в Черкесске, как и в любом другом городе, предполагает, что вам нужно будет самостоятельно добраться до автомобиля. Причем за ограниченное бесплатное время. Поминутная оплата также будет невыгодна тем, кто планируется длительные поездки, либо автомобиль необходим в течение всего дня. 

Классическая аренда отличается от каршеринга в Черкесске. Она предполагает, что вы берете машину на срок от один суток. Место и время подачи автомобиля вы также можете выбрать самостоятельно.

Каршеринг в Черкесске или аренда автомобиля в компании Автостиль?

Компания Автостиль уже более 20 лет занимается классической арендой или прокатом автомобилей. Такая услуга удобна всем, кому необходим автомобиль для длительных поездок, в том числе за город.  У нас вы сможете:

  • Подобрать любой понравившийся автомобиль из большого автопарка. У нас есть машины разной вместимости, с кондиционером, с механической или автоматической коробкой передач. Разных моделей, марок и цветов. 

  • Быть уверенным в надежности автомобиля, так как весь транспорт проходит регулярные технические осмотры. Но если на дороге все же случится неприятность, мы гарантируем быструю замену машины на исправную.

  • Обратиться в нашу сервисную службу, которая работает круглосуточно. Специалисты готовы ответить на ваши вопросы без выходных и перерывов. 

  • Сэкономить на поездках. Зачастую классическая аренда обходится дешевле, чем каршеринг в Черкесске или поездке на такси. 

  • Свободно передвигаться из одного населенного пункта в другой: машину можно взять в одном месте, а вернуть в другом. Например, в аэропорту в Минеральных Водах или любом другом удобном для вас месте.

  • Не переживать по поводу страховки. Все наши автомобили уже застрахованы по риску ОСАГО. А дополнительно можно приобрести страховку "Минимум" или "Максимум", это сделает ваши поездки еще более безопасными и комфортными. 

Кроме того, мы предлагаем своим постоянным клиентам выгодную систему лояльности, бонусы и скидки. А также невысокий залог, который возвращается арендодателю через 10 рабочих дней после возврата автомобиля. 

Есть также возможность дополнительно арендовать детское кресло, бустер, рейлинги и кофр. Эти предметы часто необходимы многим путешественникам. 

Классическая аренда автомобилей в компании Автостиль позволит вам путешествовать с комфортом в компании близких людей, в том числе и с маленькими детьми. На наших автомобилях вы сможете насладиться красотами Карачаево-Черкесской республики. В регионе есть на что посмотреть. Это и величественные горы, и многочисленные озера, реки и водопады и многие другие достопримечательности. В том числе обсерватория с Большим телескопом, где проводятся сеансы наблюдения за космосом для всех желающих. 

Путешествия на наших автомобилях будут комфортными и незабываемыми. Попробуйте сами!


Возврат к списку