новый сайт

Машина в аренду в Черкесске

02.06.2022

Машина в аренду в Черкесске — удобное и современное решение для всех автолюбителей, которые не могут воспользоваться личным авто. Обычно аренда нужна, когда собственный транспорт находится на длительном ремонте. Либо его продали, а новый купить еще не успели. Кстати, перед покупкой новой машины аналогичную модель также можно взять в аренду. Это позволит протестировать ее и понять, правильный ли вы сделали выбор. 

Также машина в аренду в Черкесске актуальна для всех, кто планирует важное мероприятие. Будь то свадьба, юбилей или любое другое крупное событие. Очень удобно, например, арендовать красивый стильный автомобиль для молодоженов. Он будет прекрасно выглядеть на фотографиях. А в свадебный день виновники торжества будут передвигаться с комфортом. Не стоит забывать и о транспорте для гостей. Его также можно арендовать. Подойдет такая машина и для ответственных деловых переговоров, свиданий и других ситуаций. 

Машина в аренду в Черкесске — это еще и отличный вариант для любителей путешествий. Тем более, что Карачаево-Черкесская республика пользуется большой популярностью у туристов. Но не все могут приехать сюда на своей машине. Выручит аренда! На таком авто можно проехаться с комфортом по достопримечательностям региона. При этом не нужно будет зависеть от туристических групп, общественного транспорта и т.д. А провести время с близкими, самостоятельно выстраивая свой маршрут. 

Красоты КЧР могут удивить даже бывалого путешественника. Здесь есть и заснеженные вершины, и большая обсерватория, где все туристы могут понаблюдать за космосом с помощью телескопа. Большое количество горных рек, водопадов и озер.  А еще — лик Христа в гроте хребта и многие другие интересные места и достопримечательности. 

Машина в аренду в Черкесске: преимущества компании Автостиль

Чтобы каждая поездка на автомобиле, который вы взяли в аренду, была комфортной и безопасной, стоит внимательно подходить к выбору компании. Клиенты компании Автостиль возвращаются к нам снова и снова, оставляя положительные отзывы. А все потому, что:

  • Мы предлагаем большой выбор машин. В автопарке компании есть около ста авто разного класса, моделей, марок, вместимости. Клиент может выбрать именно то, что необходимо ему, отвечает его целям и вкусу. 

  • У нас исправный и проверенный транспорт. Для всех автомобилей регулярно проводятся технические осмотры. Поэтому машины безопасны. Также перед каждым клиентом подготавливается и салон, он дезинфицируется. Но если на дороге все же произошла непредвиденная ситуация, то мы готовы быстро заменить автомобиль на исправный. 

  • Сервисная служба Автостиля круглосуточно готова отвечать на вопросы. 

  • Страховка ОСАГО уже включена в стоимость аренды, заботиться об этом не придется. А дополнительно также можно приобрести страховку "Минимум" и "Максимум". Первый вид позволяет застраховать лобовое стекло, фары и колеса от повреждений. А Максимальная — это страхование автомобиля от всех видов повреждений, в том числе стихийных. Все это сделает ваши поездки еще более спокойными и безопасными. 

  • Дополнительно в компании Автостиль вы сможете арендовать детские автокресла. Это особенно оценят родители малышей. А также среди дополнительных опций — кофр, в который можно сложить объемные вещи, и рейлинги. 

  • Доступные цены на машины в аренду в Черкесске. Вы можете взять автомобиль на срок от одних суток. Также в нашей компании достаточно невысокий залог, который возвращается клиенту после того, как он вернул машину, в течение 10 рабочих дней. 

А также машины в аренду в Черкесске от компании Автостиль — это свобода передвижения. Вы можете выбрать подачи автомобиля. Это может быть как офис нашей компании, так и любая удобная для вас точка в городе. Но и место возврата авто можно выбирать. И сделать это можно даже в другом городе. Например, арендовать машину в Черкесске, добраться на ней до аэропорта в Минеральных Водах и там вернуть транспорт. 

Мы ценим безопасность и комфорт наших клиентов. И делаем все для того, чтобы вы остались довольны поездками. Убедитесь в этом сами.

Выбрать свой автомобиль в Автостиле легко, сделайте это прямо сейчас!

Возврат к списку