21.06.2022

Делимобиль в Ставрополе

Поминутная аренда машин (каршеринг) набирает обороты среди автолюбителей. Поэтому многих интересуют условия аренды Делимобиль в Ставрополе. Но перед тем, как воспользоваться услугой, стоит знать о некоторых ее особенностях. 

Например, некоторые неудобства у пользователей поминутной аренды вызывает и необходимость добраться до авто за определенное время. Если не успеть, то за ожидание придется доплачивать. В Делимобиль в Ставрополе на то, чтобы дойти до машины у автолюбителя есть 15 минут. На осмотр транспорта также дается не так много времени — всего 7,5 минут. За это время нужно успеть осмотреть кузов, салон автомобиля, проверить наличие документов в бардачке. 

Кроме того, каршеринг требует установки специального приложения на смартфон пользователя. Это не всегда удобно и доступно (нужно стабильное подключение к интернету, заряженный аккумулятор). 

В регионе большей популярностью пользуется посуточная аренда транспорта. В чем же ее преимущества? В отличие от поминутной аренды, классические условия больше подойдет для частых и длительных поездок. Автолюбителю не придется платить за время ожидания, пока он добирается до авто. Более того, можно выбрать место и время подачи транспорта. Также не потребуется и установка дополнительного приложения на смартфон. 

Делимобиль в Ставрополе или классическая аренда?

Но это не все причины, почему многие автолюбители по-прежнему предпочитают посуточную аренду в компании Автостиль. Мы предлагаем своим клиентам:

  • Невысокий залог, демократичные цены, а также систему лояльности, бонусы и скидки для постоянных клиентов. 

  • Свободное передвижение между городами: машину, например, можно взять в Ставрополе, доехать на ней до аэропорта в Минеральных Водах и вернуть там. 

  • Надежные машины, которые регулярно проходят технические осмотры. Мы понимаем, насколько важна безопасность, поэтому тщательно следим за состоянием каждого авто. Кстати, салон мы тоже подготавливаем и дезинфицируем перед каждым новым клиентом. 

  • Но если автомобиль все же сломается в дороге, мы гарантируем его быструю замену на исправный. 

  • Специалисты сервисной службы Автостиля работают для вас круглосуточно. И всегда готовы ответить вопросы. 

  • У нас большой выбор машин различного класса, вместимости, марок и моделей. Вы можете выбрать именно то, что подходит вам. 

Позаботились мы и о страховке. Так, все машины уже застрахованы по риску ОСАГО. А дополнительно можно приобрести пакет "Минимум" или "Максимум" для еще большего спокойствия в пути. 

Также среди дополнительных опций — детские кресла и удерживающие устройства, рейлинги и кофр. Все это можно арендовать за дополнительную плату. 

Вы можете выбрать удобное время и место подачи. Мы доставим автомобиль вовремя. А вам не нужно торопиться и искать свой автомобиль. В этом также одно из наших отличий от Делимобиль в Ставрополе.

Компания Автостиль заботится о вашей выгоде, безопасности и спокойствии. Выбрать свой автомобиль в Автостиле легко, сделайте это прямо сейчас!

Возврат к списку