01.07.2022

Аренда микроавтобуса в Ставрополе

Микроавтобус удобный и экономичный вид транспорта для перевозки достаточно больших групп людей. Однако не всегда такой автомобиль нужно покупать. В большинстве случаев поможет аренда микроавтобуса в Ставрополе. Это очень удобно и выгодно!

Если для передвижения двух-трех человек достаточно легкового авто, то для больших компаний подойдет именно аренда микроавтобуса в Ставрополе. Это отличное решение для различных мероприятий. Например, удобно и выгодно арендовать такой вместительный транспорт на свадьбу. Тогда ваши гости точно будут перемещаться с комфортом, им не придется переживать по поводу необходимости управлять личным автомобилем или тратиться на услуги такси. Подойдет услуга и для многих других мероприятий, на которые необходимо пригласить большое количество людей. 

Аренда микроавтобуса в Ставрополе незаменима и для поездок большой компанией друзей или семьей в отпуск. Места в таком транспорте хватит всем, так как при заказе аренды можно выбрать вместительность автомобиля. Кроме того, в машине можно будет без труда разместить весь необходимый багаж.

Итак, среди главных преимуществ услуги аренды микроавтобуса в Ставрополе:

  • Возможность передвигаться на дальние расстояния большой компанией. 

  • Не нужно подстраиваться под расписание общественного транспорта, зависеть от других людей. Можно самостоятельно выбирать время отправления и маршрут движения. 

  • Наверняка оценят путешествие на арендованном микроавтобусе и семьи с детьми. На таком транспорте, в отличие от общественного, в удобное время можно делать остановки, чтобы, например, покормить детей. 

  • Выгода. Нет необходимости покупать собственный дорогостоящий микроавтобус. Его достаточно арендовать на необходимое время. 

Куда можно отправиться на арендованном в Ставрополе микроавтобусе? Тут все зависит от ваших предпочтений и фантазии. Например, около столицы Ставропольского края есть большое количество баз отдыха около водоемов. Кроме того, можно поехать в города Кавказских Минеральных Вод (Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Пятигорск), где вы сможете отдохнуть, насладиться горными пейзажами и попить целебную минеральную воду. 

Аренда микроавтобуса в Ставрополе в компании Автостиль

Когда речь идет об аренде микроавтобуса в Ставрополе, многие снова и снова выбирают компанию Автостиль. Дело в том, что мы уже более 20 лет работаем на рынке аренды и проката транспорта, заботимся о выгоде и безопасности наших клиентов. А еще у нас есть отличные предложения для больших компаний путешественников. Автостиль предлагает:

  • Аренду микроавтобуса в Ставрополе на хороших условиях, демократичные цены на услугу и доступный залог. Для постоянных клиентов у нас есть бонусы, скидки и система лояльности. 

  • Свободное передвижение между городами. Арендовать транспорт можно в Ставрополе, а отправиться на нем в путешествие, например в регион Кавказских Минеральных Вод и т.д. Кроме того, машину можно вернуть в другом городе. А также клиент самостоятельно выбирает время и место подачи транспорта. Вам не придется нервничать. Наши специалисты подадут автомобиль в нужное время. 

  • Надежный транспорт. Все автомобили, в том числе и микроавтобусы, регулярно проходят технические осмотры. Они надежны и безопасны. Но если неприятность на дороге все же случилась, мы гарантируем быструю замену автомобиля на исправный. 

  • Круглосуточная поддержка специалистов сервисного центра. Они работают для вас без выходных и всегда готовы ответить на вопросы. Достаточно позвонить нам.

  • С каждым клиентом мы обязательно заключаем договор. В нем прописываются права и обязанности сторон, срок проката автомобиля, место передачи автомобиля и его возврата, вопросы страхования, ответственности и другое. 

  • Возможность арендовать транспорт на любое удобное время от одних суток. 

  • Большой автопарк. У нас есть различные микроавтобусы. Вы можете выбрать именно тот вариант, который подходит вам. 

  • Чистоту и комфорт. Мы готовим салон каждого транспортного средства к новым клиентам, обязательно дезинфицируем его. 

Кроме того, мы позаботились и о страховке. Все автомобили уже имеют действующий полис ОСАГО. А при желании клиент может дополнительно приобрести страховку "Минимум" или "Максимум". Также дополнительно мы предлагаем в аренду детские кресла, рейлинги и кофры. Все это сделает ваше путешествие еще более комфортным и спокойным. 

Аренда микроавтобуса в Ставрополе от компании Автостиль — отличное решения для больших компаний, друзей и семей, которые отправляются в путешествие или планируют крупное мероприятие. Арендовать транспорт у нас можно на выгодных условиях. И вы точно можете быть уверены в надежности и безопасности каждого автомобиля. Выбирайте свой микроавтобус в аренду уже сейчас на нашем сайте!


Возврат к списку