новый сайт

Аренда микроавтобуса в Невинномысске

06.07.2022

Современный и комфортный транспорт для перевозки довольно большого количества пассажиров — это микроавтобусы. Они практичны, комфортны, как правило, оснащены всем необходимым для удобства пассажиров. Но купить такой транспорт не всегда возможно. Это достаточно дорогостоящее приобретение. Однако и отказывать себе в комфортных поездках не стоит — выручит аренда микроавтобуса в Невинномысске. Это комфортно и выгодно!

Для передвижения небольшого количества людей, конечно, достаточно и легкового автомобиля Но для больших компаний незаменимым транспортом станет именно микроавтобус. Он отлично подойдет для различных мероприятий. Например, аренда микроавтобуса в Невинномысске — хорошее решения для перевозки гостей на свадьбе. Тогда приглашенные на торжество будут чувствовать заботу о них, людям не придется тратиться на такси или пользоваться личным автомобилем. Подходит такая аренда и для других мероприятий, на которых предполагается присутствие большого количества приглашенных. 

Аренда микроавтобуса в Невинномысске подойдет и для туристических поездок в компании друзей, коллег или семьи. На таком транспорте можно отправляться в отпуск. Здесь всем хватит места, а также можно будет свободно разместить весь багаж. 

Среди основных преимуществ услуги аренды микроавтобуса в Невинномысске: 

  • Возможность путешествовать большой компанией даже на дальние расстояния. 

  • Нет необходимости подстраиваться под расписание общественного транспорта. Вы сами можете составить удобный маршрут. 

  • Удобно путешествовать даже с маленькими детьми, ведь вы ни от кого не зависите. В дороге можно делать остановки в удобный момент. Например, чтобы покормить малышей и т.д.

  • Экономия. Не нужно покупать собственный микроавтобус и тратить на это внушительную сумму денег. Достаточно арендовать транспорт на необходимое время. 

На арендованном транспорте вы сможете отправиться в путешествие, например, в города Кавказских Минеральных Вод. Это Пятигорск, Железноводск, Ессентуки и Кисловодск. Каждый город уникален,здесь точно есть, на что посмотреть. Это горы, парки, различные памятники архитектуры и значимые исторические места. Кроме того, здесь можно попробовать целебную минеральную воду. 

Аренда микроавтобуса в Невинномысске в Автостиле

Многие путешественники выбирают компанию Автостиль вновь и вновь. Мы уже более 20 лет работаем в сфере оказания услуг аренды и проката автомобилей, всегда заботимся о безопасности и выгоде наших клиентов. А также предлагаем выгодные условия для больших групп, которые хотят арендовать у нас микроавтобус в Невинномысске. Наши клиенты получают: 

  • Свободу передвижения между населенными пунктами. Взять микроавтобус можно в Невинномысске, а отправиться на нем в путешествие, например, по региону Кавказских Минеральных Вод. Кроме того, вы можете самостоятельно выбрать место, дату и время подачи машины. Наши специалисты подадут транспорт точно в срок. 

  • Выгодные условия аренды, демократичные цены и невысокий залог. А для постоянных клиентов у нас действует система лояльности, различные бонусы и скидки. 

  • Проверенные и надежные машины. Они исправны и безопасны. Каждый автомобиль и микроавтобус регулярно проходит все необходимые технические осмотры.

  • Круглосуточно вы можете связаться с нашими специалистами, которые готовы ответить на ваши вопросы 24/7. 

  • С каждым клиентом заключается договор. Здесь обозначаются права и обязанности сторон, вопросы страхования, время проката, место передачи автомобиля и его возврата и другие важные моменты. 

  • Арендовать транспорт можно на любое время от одних суток. 

  • Возможность выбрать автомобиль или микроавтобус из большого автопарка. Вы сможете подобрать наиболее подходящий именно вам вариант транспорта. 

  • Чистый и комфортный салон. Мы подготавливаем его к каждому новому клиенту, в том числе проводим дезинфекцию. 

Позаботились мы и о страховании. Все автомобили уже застрахованы по риску ОСАГО. А также каждый клиент может дополнительно приобрести страховку "Минимум" и "Максимум". Кроме того, дополнительно можно арендовать рейлинги, кофр или детские кресла. Все это сделает ваши поездки еще более комфортными. 

Аренда микроавтобуса в Невинномысске в компании Автостиль подойдет для больших компаний друзей, коллег или родственников. На них можно отправиться в путешествие или передвигаться по городу. Транспорт можно арендовать у нас на выгодных условиях и по привлекательной цене. Вы получите надежный, удобный и проверенный автомобиль, на котором можно путешествовать с комфортом. Выбирайте свой микроавтобус в аренду уже сейчас на нашем сайте.




Возврат к списку