12.07.2022

Аренда микроавтобуса в Минводах

Комфортный, вместительный и современный транспорт для больших компаний — это все про микроавтобус. Такой транспорт практичен, удобен, как правило, оснащен всем необходимым. Однако не торопитесь покупать дорогую автомашину. Вполне можно арендовать микроавтобус в Минводах. Это позволит не отказывать себе в комфортных поездках, но и сэкономить.

Для чего может понадобиться такой удобный, комфортный и выгодный транспорт? Конечно, на микроавтобусе удобно отправляться в путешествие большой компанией, даже с детьми. Сюда поместится и весь багаж. А при необходимости в любое время можно будет сделать остановку. Арендовать автобус можно в Минеральных Водах и отправиться на нем по всему региону Кавказских Минеральных Вод и даже в соседние регионы. А здесь есть, на что посмотреть и что попробовать даже самому искушенному туристу: горные пейзажи, водопады и реки, целебная минеральная вода, национальные кухни и многое другое. 

Кроме того, аренда микроавтобуса в Минводах пригодится и для различных мероприятий. Например, удобно взять такой вместительный автомобиль для приглашенных на свадьбу или любое другое мероприятие гостей. Тогда им не придется тратиться на такси или самостоятельно управлять машиной. Все это создаст хорошее впечатление от вашего события. 

Есть несколько основных преимуществ услуги аренды микроавтобуса в Минводах:

  • Вы сможете путешествовать большой компанией в кругу самых близких: друзей, коллег, семьи. 

  • Нет необходимости подстраиваться под общественный транспорт. Можно самостоятельно разработать маршрут движения, при необходимости делать дополнительные остановки. Например, чтобы перекусить или посмотреть интересную достопримечательность. 

  • Можно сэкономить на покупке дорогостоящего транспорта и просто взять его в аренду на нужное время. 

На арендованном транспорте удобно отправиться в путешествие по региону Кавказских Минеральных Вод. Здесь есть на что посмотреть, что попробовать! Это горные вершины, целебная минеральная вода, различные памятники и архитектурные сооружения и даже самый большой парк в Европе, который расположен в Кисловодске, место дуэли поэта Михаила Лермонтова в Пятигорске и многое другое. 

Аренда микроавтобуса в Минводах в компании Автостиль

Многие клиенты снова и снова обращаются в компанию Автостиль и оставляют хорошие отзывы о нашей работе. Мы уже более 20 лет работаем на рынке аренды и проката транспорта. И стараемся сделать все возможное для комфорта и безопасности наших клиентов. А также предлагаем выгодные условия, в том числе и для больших групп, которые заинтересованы в аренде микроавтобуса в Минводах. Наши клиенты получают: 

  • Возможность свободно передвигаться между населенными пунктами. Например, арендовать транспорт можно в аэропорту Минеральных Вод и отправиться на нем в путешествие по КМВ. Вернуть автобус также можно в удобном для вас месте. Время и место подачи и возврата авто обговариваются заранее. Кстати, вам не придется самостоятельно добираться до автобуса. Транспорт подадут в обозначенное время.  

  • Доступная стоимость аренды и залога, а также бонусы и скидки для наших постоянных клиентов. 

  • Надежный транспорт. Все автомобили и микроавтобусы регулярно проходят технический осмотр. Они исправны и подготовлены к каждому новому клиенты. В том числе мы дезинфицируем салон. 

  • Круглосуточная помощь и поддержка от специалистов нашей сервисной службы. Связаться с ними по телефону вы можете в любое время: без выходных и праздников. 

  • Наличие договора. Мы заключаем его с каждым клиентом. В договоре прописаны обязанности и права сторон, вопросы страхования, время прокат и многое другое. 

  • Выбрать автомобиль или микроавтобус вы сможете из нашего большого автопарке. Это позволит подобрать наиболее подходящий вариант. 

Кроме того, весь наш транспорт уже застрахован по риску ОСАГО. А в качестве дополнительной страховки мы предлагаем приобрести пакеты "Минимум" и "Максимум". Также дополнительно любой наш клиент может арендовать детские удерживающие устройства, рейлинги или кофр. 

Аренда микроавтобуса в Минводах от компании Автостиль — это комфорт, надежность, выгода и безопасность. На наших автомобилях вы сможете с удовольствием путешествовать по городу и за его пределами. И все это по демократичной стоимости. Путешествуйте вместе с Автостилем! Выбирайте свой микроавтобус в аренду уже сейчас на нашем сайте.



Возврат к списку