новый сайт

Аренда минивэна в Ставрополе

03.08.2022

Если вы хотите отправиться в путешествие на комфортном и удобном автомобиле небольшой компанией, то стоит обратить внимание на аренду минивэна в Ставрополе. Это выгодное предложение избавит вас от необходимости покупать дорогостоящий транспорт. Но при этом вы сможете взять его в аренду на нужное время и передвигаться с удобством.

В салоне минивэне обычно несколько рядов кресел. Пространство внутри можно изменять. Кресла могут быть складными или съемными, поэтому автомобили имеют хорошую вместительность, число мест для пассажиров может варьироваться.

Такой современный автотранспорт — это отличное решение для небольших групп. Можно поехать в отпуск с коллегами, семьей или друзьями. Поместится и весь необходимый багаж.

Аренда минивэна в Ставрополе дает возможность:

  • Передвигаться на различные расстояния в компании близких.

  • Самостоятельно выбирать время и место отправления, маршрут.

  • С комфортом путешествовать даже с малышами. При необходимости всегда можно сделать остановку, например, чтобы покормить ребенка.

  • Не тратить крупные суммы денег на покупку транспорта. Достаточно аренды минивэна в Ставрополе.

Услуга позволяет и грамотно организовать мероприятие: свадьбу, юбилей и другое. Гостям будет комфортно и не придется пользоваться общественным транспортом/личным авто.

На арендованном минивэне можно отправиться и в путешествие. Например, по Югу России. В Ставропольском крае — множество мест, которые стоит посетить. Среди популярных направлений туристов — регион Кавказских Минеральных Вод. Здесь расположены сразу несколько курортных городов: Ессентуки, Железноводск, Пятигорск, Кисловодск. Каждый — особенный, с уникальной минеральной водой и, конечно, горными пейзажами.

Так, в Ессентуках стоит посетить Курортный парк, увидеть удивительное архитектурное сооружение — Ессентукскую грязелечебницу. В Кисловодске туристов привлекает огромный Национальный парк. В нем сосредоточены сразу 50 городских достопримечательностей, в том числе канатная дорога и Долина роз. А общая протяженность терренкура здесь составляет 25 километров.

И это только малая часть достопримечательностей края. Проехаться по всем красивым местам региона можно арендовав минивэн.

Аренда минивэна в Ставрополе от компании Автостиль

Компания Автостиль предлагает аренду минивэна в Ставрополе. Многие клиенты выбирают нас постоянно. В отзывах о наших услугах люди отмечают четкую организацию работы, наличие подробного договора, чистый салон и надежность автомобилей.

Также мы предлагаем:

  • Свободное передвижение, даже между населенными пунктами. Машину можно взять в столице края, доехать на ней в аэропорт Минеральных Вод и вернуть ее уже там. Это особенно удобно путешественникам, которые хотят спокойно передвигаться и за пределами города.

  • Удобная подача авто. Вы можете арендовать минивэн в Ставрополе, оговорив при этом время и место, куда необходимо доставить транспорт.

  • Выгодные условия сотрудничества. В том числе у нас есть и хорошие предложения для больших групп путешественников. Бонусы, скидки для постоянных клиентов. При этом стоимость услуг весьма демократична.

  • Проверенный и надежный транспорт, который проходит технические осмотры. Но если в пути произошла неприятность, и автомобиль сломался, мы гарантируем его быструю замену на другой.

  • Чистый и опрятный салон, который мы плюс ко всему дезинфицируем перед каждым новым клиентом.

  • Круглосуточная помощь от специалистов нашей сервисной службы. С ними легко связаться по телефону.

  • Обязательное наличие договора. В нем прописаны обязанности и права сторон, вопросы страхования, срок проката и другие вопросы.

  • Большой выбор транспорта в нашем автопарке. Вы сможете подобрать именно тот автомобиль, который подойдет вам лучше всего.

  • Застрахованные по риску ОСАГО машины. А дополнительно можно приобрести различные пакеты страховки.

Аренда минивэна в Ставрополе— это отличное решение для вашей компании. Путешествуйте с друзьями, коллегами, семьей с комфортом. Забронируйте свой автомобиль уже сейчас на сайте компании Автостиль.



Возврат к списку