новый сайт

Аренда минивэна в Пятигорске

09.08.2022

Комфорт во время путешествия во много зависит от транспорта. Поэтому этому вопросу стоит уделить особое внимание. Если вы планируете поездку с небольшой компанией, обратите внимание на такой вид авто как минивэн. Это современный, удобный и достаточно просторный автомобиль. Причем необязательно приобретать его, во многих случаях достаточно аренды минивэна в Пятигорске.

Салон минивэна довольно вместителен. Более того, он может трансформироваться, так как в некоторых моделях кресла могут складываться или сниматься. Это позволяет варьировать количество посадочных мест. Все это дает возможность разместиться небольшой группе людей, а также взять с собой весь необходимый багаж.

На таком транспорте вполне можно отправляться в путешествие в компании друзей, родных или коллег. Аренда минивэна в Пятигорске позволяет:

  • Не зависеть от туристических компаний, самостоятельно планировать маршрут, выбрать время и место отправления, посещать самые интересные для вас достопримечательности.

  • Путешествовать с комфортом. Салон просторный и удобный.

  • Не покупать дорогостоящую машину, услуга позволяет взять авто на необходимое вам время.

Полезна такая услуга и тем, кто планирует проведение различных мероприятий: свадеб, юбилеев, форумов, семинаров. Гости оценят заботу, ведь им не придется пользоваться личным авто, тратиться на поездки на общественном транспорте.

Конечно, арендовать минивэн в Пятигорске можно и туристам. В Ставропольском крае есть множество мест, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни. Например, в Пятигорске можно посетить место дуэли поэта Михаила Лермонтова, которое расположено на склоне горы Машук. Сама возвышенность тоже привлекает внимание туристов. С ее вершины открываются виды на город. Еще одно популярное место притяжения — загадочное подземное озеро Провал бирюзового цвета. Также туристов заинтересует и самая старинная достопримечательность города — Грот Дианы, расположенный в южной части парка «Цветник». Кстати, здесь любил бывать Лермонтов.

Но Пятигорск — не единственный город, который стоит посетить. На Кавминводах есть и другие курорты: Кисловодск, Железноводск, Ессентуки. Каждый — особенный. Здесь вы найдете природные и архитектурные достопримечательности, уникальную минеральную воду и много другое. Причем города расположены рядом. И проехаться по ним вполне реально, особенно, если арендовать минивэн в Пятигорске.

Аренда минивэна в Пятигорске от компании Автостиль

Многие клиенты компании Автостиль снова и снова обращаются к нам, так как ценят надежность автомобилей и высокий уровень сервиса. Об этом автолюбители часто пишут в отзывах о нашей компании.

Мы предлагаем вам:

  • Большой выбор различных машин. В том числе и минивэнов. В автопарке компании вы сможете найти то, что подходит вам.

  • Возможность передвигаться между городами и даже регионами. Взять автомобиль можно в одном населенном пункте, а вернуть в другом.

  • Выгодная стоимость аренды, специальные предложения для групп. Бонусы и скидки для наших постоянных клиентов. А еще — низкий залог.

  • Своевременная подача автомобиля. Место и время подачи обсуждается заранее, еще во время бронирования. Наши специалисты всегда доставляют машины вовремя.

  • Надежный и проверенные автомобили. Они регулярно проходят технические осмотры. А если в дороге авто все же сломалось, мы гарантируем его быструю замену на исправное.

  • Комфортный и чистый салон. Мы готовим его к каждому новому клиенту, в том числе проводим дезинфекцию.

  • Помощь и поддержку специалистов нашей сервисной службы. Они работают круглосуточно без перерывов и выходных. Связаться с ними можно по телефону.

  • Заключение договора. В нем прописаны обязанности и права сторон, вопросы страхования и многое другое.

Кстати, о страховке. Наши авто уже имеют полисы ОСАГО. Но можно приобрести и дополнительные пакеты страховок.

Аренда минивэна в Пятигорске позволит вам насладиться путешествием в компании близких людей или организовать мероприятие на достойном уровне. Бронируйте понравившийся вариант авто прямо сейчас на нашем сайте.


Возврат к списку