23.08.2022

Аренда микроавтобуса для путешествий

Современный, экономичный и удобный способ наземного передвижения для достаточно большого количества пассажиров — это микроавтобус. Такой транспорт хорошо подходит для различных групп туристов. Причем не обязательно тратить крупные суммы денег на его покупку. Во многих ситуациях поможет аренда микроавтобуса для путешествий.

Такая услуга позволяет с комфортом отправиться в отпуск с семьей, коллегами или друзьями. В автобусе все смогут разместиться с комфортом. А также в него поместится весь необходимый багаж.

Аренда микроавтобуса для путешествий позволяет:

  • Ездить на любые расстояния вместе с близкими людьми.

  • Не зависеть от туристической компании, общественного транспорта.

  • Самостоятельно подбирать маршрут, время отправления.

  • Путешествовать даже с маленькими детьми. Ведь при необходимости в любое удобное время можно сделать остановку. Например, чтобы покормить ребенка.

  • Сэкономить. Не нужно приобретать дорогостоящий транспорт, достаточно аренды микроавтобуса для путешествий.

Аренда даст возможность открыть новые места или просто хорошо отдохнуть. Куда можно отправиться на таком транспорте? На Юге России есть много мест, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни. Так, в Ставропольском крае популярны среди туристов города Кавказских Минеральных Вод. Здесь можно побывать в Пятигорске, Ессентуках, Железноводске, Кисловодске. Каждый город удивителен и уникален: природные достопримечательности, памятники архитектуры и минеральная вода. Так, в Пятигорске можно побывать на месте дуэли поэта Михаила Лермонтова, подняться на гору Машук, побывать в Провале — это подземная пещера. Грот и озеро здесь поражают даже бывалых путешественников. Вода в водоеме имеет необычный голубой оттенок.

В Кисловодске обязательно стоит посетить огромный Национальный парк. Здесь можно найти 50 уникальных достопримечательностей, в том числе Долину роз. Она особенно красива в период цветения растений. А также попробовать три вида нарзана, прокатиться на канатной дороге. Общая протяженность дорожек терренкура — 25 километров.

Посетить все это и многое другое можно с большим комфортом, арендовав микроавтобус для путешествий.

Аренда микроавтобуса для путешествий в компании Автостиль

Аренда микроавтобуса для путешествий в Автостиле это не только выгодно, безопасно, но и удобно. Почему многие клиенты выбирают нас снова и снова? Все дело в том, что мы предлагаем:

  • Возможность путешествовать между городами. Вы можете арендовать транспорт в одном населенном пункте, а вернуть в другом. Такую свободу очень ценят большинство путешественников.

  • Возможность арендовать машину на необходимое время от одних суток с подачей в удобном месте.

  • Выгодные условия. Для больших групп у нас есть особые выгодные предложения. А постоянные клиенты могут воспользоваться бонусами и скидками. При всем этом стоимость и залог остаются весьма невысокими.

  • Надежные машины. Автобусы, легковые авто регулярно проходят технические осмотры. Салон дезинфицируется перед следующим клиентом.

  • Даже если автомобиль сломается в дороге, мы гарантируем его быструю замену на исправный.

  • Круглосуточно наших клиентов поддерживают специалисты сервисной службы, они готовы ответить на ваши вопросы по телефону.

  • Обязательное заключение договора с клиентами. В нем обозначены права и обязанности сторон. В том числе срок проката, вопросы страхования и многое другое.

  • Широкий выбор транспорта. У нас большой автопарк, и вы сможете подобрать именно тот вариант, который подходит вам.

  • Наличие страховки. Весь транспорт уже застрахован по риску ОСАГО. А также вы можете приобрести дополнительные пакеты страховок. 

Аренда микроавтобуса для путешествий от компании Автостиль — это хорошее решение для компании друзей, коллег или большой семьи. На нашем транспорте вы можете отправиться в незабываемую поездку на безопасном и надежном автомобиле. Выбирайте свой вариант уже сейчас на сайте Автостиля.


Возврат к списку