новый сайт

Аренда минивэна в Ессентуках

27.08.2022

Комфорт и безопасность — важнейшие составляющие любого путешествия. Для этого стоит правильно выбирать средство передвижения. Небольшим группам подойдёт аренда минивэна в Ессентуках. В чем отличия и преимущества автомобиля расскажем в сегодняшней статье.

Минивэн — современное решение для путешественников. Внутри располагается несколько рядов кресел, которые в некоторых моделях могут быть складными или съемными. Поэтому и количество мест и свободного пространства в транспорте варьируется. Все это позволяет не только пассажирам разместиться с комфортом, но и расположить весь необходимый багаж. Однако покупать такой дорогостоящее авто необязательно. Аренда минивэна в Ессентуках — отличное решение, которое поможет сэкономить, но при этом насладиться поездкой.

Аренда минивэна в Ессентуках позволяет:

  • Путешествовать вместе с близкими людьми, без посторонних.

  • Подбирать личный туристический маршрут, не зависеть от турфирм.

  • Отправляться в дорогу с малышами. Можно сделать остановку, чтобы успокоить, накормить ребенка.

  • Не затрачивать большие суммы денег на приобретение собственного авто. Услуга выручит практически в любой ситуации.

Аренда пригодится и при организации мероприятий: свадьбы, юбилея, форума, встречи. Гости точно оценят такую заботу о них, ведь им не придется тратиться на такси или садиться за руль собственного авто.

И, конечно, аренда минивэна в Ессентуках — решение для туристов, которые хотят увидеть как можно больше красот Кавказских Минеральных Вод. Каждый город-курорт особенный. Путешественников привлекают горные пейзажи, уникальная минеральная вода, архитектурные и природные достопримечательности.

Одна из главных ессентукских достопримечательностей — Бальнеогрязелечебница Им. Семашко. Это здание было построено более ста лет назад. Выглядит оно необычно: фасад украшают различные барельефы, связанные с темой медицины, массивные колонны, кровля сделана из черепицы, установлены массивные скульптуры львов.

Обязательно стоит прогуляться в Курортном парке, насладиться свежим воздухом и природой. Посетить питьевые галереи и попробовать минералку.

Недалеко от Ессентуков расположены и другие города КМВ: Кисловодск, Железноводск, Пятигорск. В каждом из них — свои значимые места, которые тоже стоит посетить. Например, Национальный парк в Кисловодске на склонах Джинальского хребта. Здесь собраны 50 достопримечательностей, экзотические деревья и кустарники.

Аренда минивэна в Ессентуках от компании Автостиль

Компания Автостиль работает на рынке уже более 20 лет,  предлагает широкий перечень услуг. В том числе аренду минивэна в Ессентуках. Многие клиенты снова и снова обращаются к нам. А в отзывах автолюбители пишут, что пользоваться машинами компании удобно, отмечают надежность, наличие договора, сервис.

Мы также предлагаем:

  • Возможность передвигаться между населенными пунктами. Вы можете арендовать авто в одном городе и отправиться на нем по всем курортам КМВ и даже за пределы края. А возврат осуществляется в любом удобном для вас месте.

  • Подачу автомобиля в удобное для вас место и время. Этот вопрос обговаривается заранее, при бронировании машины.

  • Выгодные условия аренды, в том числе у нас есть предложения для групп путешественников. Бонусы, скидки, программа лояльности для постоянных клиентов.

  • Арендовать транспорт можно на любое удобное для вас время от одних суток. Стоимость залога является невысокой.

  • Транспорт регулярно проходит технические осмотры, он надежен и безопасен. А в случае поломки мы гарантируем его быструю замену на исправный.

  • Продезинфицированный и чистый салон, который мы подготавливаем к каждому новому клиенту.

  • Телефонную поддержку от специалистов нашей сервисной службы. С ними можно связаться круглосуточно без выходных.

  • Наличие договора, который заключается с каждым клиентом. В нем прописаны обязанности и права сторон и многие другие вопросы.

  • Выбор транспорта из большого автопарка компании. Кроме аренды минивэна в Ессентуках, у нас есть легковые автомобили различного класса, марок и моделей. Вы сможете подобрать тот вариант, который подходит вам.

Кроме того, весь автопарк уже застрахован по риску ОСАГО. А при желании клиент также может оформить дополнительные пакеты страховок.

Аренда минивэна в Ессентуках на выгодных условиях от компании Автостиль  — это отличная возможность путешествовать с комфортом на безопасном и надежном транспорте. Бронируйте свой вариант уже сейчас на нашем сайте.


Возврат к списку