05.09.2022

Аренда микроавтобуса: о цене и не только

Цена аренды микроавтобуса может интересовать многих путешественников. Сегодня расскажем о том, кому пригодится такая услуга. И как воспользоваться ей на выгодных условиях.

Аренда микроавтобуса — услуга, которая может понадобиться в самых разных ситуациях. Авто вместительное, в нем могут перемещаться достаточно большие группы людей.  Поместится и багаж, что особенно удобно для тех, кто отправляется в длительные поездки.

Подойдет небольшой автобус для:

  • Комфортных туристических поездок. Арендуя автомобиль, можно самостоятельно выбирать маршрут и время. Не зависеть от турфирм и общественного транспорта. А также находиться в поездке с близкими людьми, без посторонних.

  • Для проведения различных мероприятий, на которые приглашены гости. Это могут быть семинары, форумы, свадьба. На арендованном небольшом автобусе приглашенные смогут ездить с удобством, им не потребуется самостоятельно садиться за руль или пользоваться услугами такси.

Цены на аренду микроавтобуса сегодня остаются достаточно выгодными. Более того, услуга позволяет даже сэкономить. Не нужно тратиться на приобретение собственного достаточно дорогостоящего авто. Во многих случаях поездки на прокатной машине обойдутся дешевле, чем пользование услугами туристических фирм.

Кстати, именно многие туристы интересуются ценами на аренду микроавтобуса. Некоторые уже успели оценить вид автотранспорта для путешествий.

На небольшом автобусе можно в сжатые сроки, но с комфортом посетить все запланированные места. А на юге России есть чем полюбоваться.

Среди туристов большой популярность пользуются курорты Северного Кавказа — Архыз, Домбай, Приэльбрусье. Здесь можно не только покататься на лыжах, сноуборде, но и погулять, подышать свежим горным воздухом, насладиться видами и традиционной местной кухней.

Цена аренды микроавтобуса в компании Автостиль

Подробнее узнать о цене аренды микроавтобуса в компании Автостиль вы можете на нашем сайте. Также консультацию можно получить по телефону 8 800 444 07 74 (звонок по России бесплатный).

Стоимость будет зависеть от того, на сколько вы собираетесь арендовать автотранспорт. Минимальная цена возможно при пользовании услугой от 30 суток и более. 

Кроме того, мы предлагаем выгодные условия для групп. А постоянные клиенты получают бонусы, скидки и возможность участвовать в программе лояльности. При всем этом стоимость залога составляет всего от 3000 рублей.

Также наши клиенты получают:

  • Возможность выбрать подходящий транспорт из большого автопарка. Все машины в нем проверенные и надежные, регулярно проходят требуемые технические осмотры.

  • Чистые машины, салон которых мы дезинфицируем.

  • Взять автомобиль можно в одном месте, а вернуть в другом. Поэтому автолюбители получают свободу передвижения между городами и даже регионами.

  • Быструю замену транспорта в случае его неисправности.

  • Круглосуточную поддержку от специалистов сервисной службы.

  • С каждым клиентом мы заключаем договор, в котором прописаны обязанности и права сторон. А также другие вопросы, в том числе и касающиеся страхования. 

Кстати, весь транспорт уже застрахован по риску ОСАГО. А дополнительно можно приобрести страховые пакеты “Минимум” или “Максимум”.

Аренда микроавтобуса в компании Автостиль — это не только доступные цены. Это надежность и удобство. Выбирайте свою машину в аренду уже сейчас на нашем сайте.


Возврат к списку