19.09.2022

Прокат минивэна: плюсы услуги для путешественников

Прокат минивэна — одна из популярных услуг среди современных путешественников. Сегодня расскажем о плюсах такой услуги для туристов и не только.

Любые поездки, как за город, так и по городу, должны быть безопасными и комфортными. Стоит внимательно отнестись к выбору автотранспорта. Но не всегда нужно затрачивать большие суммы на приобретение автомобиля в собственность. Во многих ситуациях выручить прокат минивэна.

Минивэн — вместительный автотранспорт, который подойдёт для небольших групп. Можно варьировать количество мест за счет складных сидений. Это позволит с удобством разместить внутри нужное количество пассажиров и багаж.

Услуга проката минивэна достаточно распространена. За весьма демократичную цену люди получают возможность:

  • Путешествовать в компании друзей, родных или коллег.

  • Самостоятельно выбирать маршрут и планировать время, при этом не нужно зависеть от туристических фирм, общественного транспорта.

  • Не тратить крупные суммы денег на покупку автотранспорта такого типа, а просто пользоваться выгодными условиями проката минивэна.

Автолюбители могут выбрать транспорт на прокат на любое удобное для них время от одних суток. Кстати, подойдет это и для тех, кто планирует крупное мероприятие, предполагающее большое число гостей: форум, свадьбу, любое другое событие. Гости оценят заботу, им не придется самостоятельно садиться за руль, вызывать такси.

Особой популярностью прокат пользуется среди туристов. Можно приехать в выбранный регион и на прокатном транспорте передвигаться с комфортом по запланированному маршруту.

Например, в Ставропольском крае путешественникам точно стоит посетить сразу несколько городов-курортов. Это Кисловодск, Железноводск, Пятигорск и Ессентуки. Каждый из них богат минеральной водой, различными природными, архитектурными достопримечательностями.

Также в СКФО есть множество интересных мест: курорты Архыза, Домбая и Приэльбрусья, знаменитые горными вершинами.

Прокат минивэна: почему выбирают Автостиль?

Уже два десятилетия автолюбители выбирают компания Автостиль. Дело в том, что мы заботимся о безопасности и комфорте каждого нашего клиента и предлагаем:

  • Свободное передвижение между населенными пунктами и даже регионами. Вы сможете взять автомобиль в одном месте, а вернуть его в другом. Например, отправиться из Ставрополя в путешествие по региону Кавминвод, а вернуть автомобиль в аэропорту города Минеральные Воды. Только маршрут вы можете выбрать самостоятельно, исходя из собственных пожеланий.

  • Возможность получить автомобиль в удобное время и в нужном месте. Его вам доставит представитель нашей компании. Детали оговариваются во время заполнения заявки и бронирования автомобиля.

  • Выгодные условия проката минивэна, в том числе у нас есть специальные предложения для групп. А также бонусы, скидки и система лояльности для  постоянных клиентов.

  • Небольшой залог, которые составляет всего от 3 тысяч рублей.

  • Надежный транспорт, который постоянно проходит требуемые технические осмотры. Все машины проверены и безопасны. Но даже если авто выйдет из строя, мы гарантируем его оперативную замену на исправное.

  • Круглосуточно ответить на вопросы клиентов готовы специалисты сервисной службы. Они работают без перерывов и выходных.

  • Обязательное наличие договора с каждым клиентом. В документе прописаны обязанности и права сторон и ряд других важных моментов.

  • Наличие полисов ОСАГО на каждую машину. Дополнительно также вы сможете приобрести другие пакеты необязательных страховок.

Прокат минивэна в компании Автостиля позволит вам чувствовать себя уверенно во время поездок и наслаждаться каждой минутой путешествия.



Возврат к списку